Общество
Значит 70 лет СССР не увеличило, а сократило количество трудолюбивых людей остались в основном потребители?
Потребители спросом двигают промышленность
Было много людей в СССР которые тяжко работали-были и бездельники. Ничего не изменилось практически. У кого-то суп жидкий а у кого-то жемчуг мелкий.
Я б не сказал... скорее всего за последние 15-18 лет выросло новое поколение которое не хочет и не будет работать. Сейчас, было бы желание-иди работай
СССР воспитало марионеток, которых каждый день нужно отводить на работу.
В сэсэрвэсере самая продуктивная работа была под конвоем . Пора бы об этом знать .
Иван Петров
Я слышал что дятлы так продуктивно стучали башкой об дерево что даже умирали все от сотрясения мозга
а сейчас то кто мешает-идите и трудитесь....
Ох, ничего не говорите, понаплодили, понимаешь, потребителей - колхозников, сталеваров, шахтёров, строителей, врачей, учителей и прочих Куда уж им до наших менеджеров и продавцов, вот уж кто точно не покладая рук работает. Вы эо всерьёз спросили, или издеваетесь?
Не надо тут нкоторым врать. Я жил и вкалывал при СССР и все вкалывали. А сейчас расплодились одни торгаши-всекулянты. Ничего не производят а только перепродают иноземное. От этого страна только беднее. И стоять у станка на заводе они уже разленились. Вот и едим, носим турецкое и китайское дерьмо.
не СССР, а действующий репрессивный аппарат подавлял любую инициативу, несмотря на обвинения в кулачестве и огородики сажали и подпольные цеха по пошиву ярко синих трикотажных спортивок были (кто помнит как в 70-е все мужчины модно одевались ярко синие спортивные штаны, а иностранцы спрашивали "в СССР все занимаются спортом - все в городе ходят в спортивной форме? "...)))
За 70 лет СССР уничтожило почти всех трудолюбивых людей. Очень сильно "по рукам давали".
Grigoriy Vegeley
СССР-мужского рода...и никак не могло"уничтожилО"....
Ага, за 19 угрохали то что за 70 создавали.