Общество

Если количество ментов увеличить в 2 раза.. то во сколько раз будет безопасней в стране жить...?

Mederbek Orkonov
Ты хотел спросить насколько дороже? В два раза
Наталия Маркевич
Лучший ответ
Без гарантии, что безопаснее. Может, наоборот, стать опаснее.. . Увеличение количества без улучшения качества дает сомнительный результат...
Natalya Sinicina
лучшее-враг хорошего
Yura Yur?ev
В России учреждается политическая полиция

В МВД создан ситуационный центр, а во всех регионах сформированы специальные группы,
которые должны отслеживать настроения в обществе. Как передает Интерфакс,
об этом заявил глава МВД Рашид Нургалиев. По его мнению, эти меры позволят милиции
и властям действовать на упреждение и не допустить обострения протестных настроений
в период экономического кризиса.
По словам Нургалиева, поступающие сведения о росте социальной напряженности анализируются.
Если причиной роста признают экономические факторы, МВД информирует чиновников из правительства. "Если решение проблемы находится в компетенции региональных руководителей, ставим их в известность", - добавил министр.
Превентивные меры принимаются вместе с профильными министрами и местными органами власти.
Они позволят держать ситуацию под контролем, отметил Нургалиев.
О том, что МВД приостановило сокращение подразделений внутренних войск в начале февраля
заявлял депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по безопасности Геннадий Гудков.
По его словам, МВД готовится к социальному взрыву: сокращение штатов было приостановлено
из-за растущей вероятности социальных волнений на почве безработицы.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/386210/cat/42
Али Алиев
Александр Дмитриев Правильно, бюджет ведь резиновый.
Но всё равно это не поможет.
Руслан А свои мысли у Вас есть?
Руслан Разделяю Ваши опасения, но не бойтесь. Мы Вам дадим Парабеллум - будете с нами отстреливаться!
Руслан Чего уж мелочиться - "Тополь" устроит?
Руслан Рогатка - это не серьезно.
но деньги выделяемые на зарплаты им то при этом не увеличат!
так что в 2 раза опснее станет) ) \На подножном корму пастись менты станут!
фигасе.. безопаснее.. . Лучше в 3 раза уменьшить.. . Все равно толку от них как от козлов - молока. . Да и люди ментов боятся больше, чем бандитов....
Будет намного опаснее- им же всем кормиться надо...
Eu Re
Если зарплату увеличить им в два раза, а личный состав сократить в два раза - то статистика конечно изменится на некоторое время в лучшую сторону. Вместе с тем вопрос поставлен не совсем корректно. Уровень безопасности количественной оценке не подлежит.
Рита Болдырева
Mederbek Orkonov так отчёты составляют.. посылают кому надо.. и в массовую информацию что то выбрасывают.. не страна а курорт..
в два раза, говоришь?
ну, это никаких денег не хватит...
Ирина Чубаева
Число имеет обратную геометрическую пропорцию. Посчитай.
Mederbek Orkonov в Алгебраической или Геометрической ..пропорции.. как в прогрессии
ровно в 2 раза опасней
невосколько! будет в 2 раза больше взяток)))
В РФ милиция и и преступность одно целое вывод все россиянЕ преступники разных группировка и разной активности
В 0,5 раза!
Еленка О_О
Елена Ковыльская а то можт и в 0,25!!))
Mederbek Orkonov типа... если страшно.. то страшнее страшного..
станет в два раза опасней. вся опасность от них самих исходит.
года 2 будет нормально, но потом менты ощутят в себе личность и захватят власть