Общество

А к чему бы это в Телевизоре увеличили показ фильмов про войну -про Афган.. Сталинград.. . к чему готовят страну ??

А для чего в 3(!!!) раза увеличили количество спецподразделений? , похоже собираются воевать со своим народом, ну распостранять "демократию" на американский манер.
Матвей Ромадинов
Лучший ответ
Вика Букат говорят и шокёров каких то напокупали
К войне наверняка.
Карина Коваль
Завтра годовщина разгрома Паулюса под Сталинградом. Это стоит помнить даже проектному креативу.
Nataliya Prusova
Евгений Заборский Как-то странно получается, на экранах уже 20 лет сплошная порнуха и педаросня и никто не спрашивает - к чему бы это?
Кто такой Рэмбо - знают все, а кто такой Чкалов - избранные, Русский Дом Селенга в сердце у каждого, а дом Павлова никто и не помнит.
Даты исторические памятные грядут. Отдохнитре от Аватаров и "геpоических рембо", мож вам даже понравится....
к зашите имущества сыновей ханов местных и князьков . лжепатриотизм воспитывают . типа как николай 2 и японец из за корейского леса воевали . не сами конечно . так и нас хотят заставить . и типа запеть надо -прощание славянки ----из песни сделано другой . -ах зачем нас забрили в солдаты, угоняют на дальний восток --.они и песни переделают сволочи под себя
идти на убой за своего хозяина?
Aleksandr Sherbakov
Пропоганда патриотизма, верно все, а то заполонили все американским дерьмом! Россию там напрямую склоняют, цензура не видит, как мультик "Ну погоди", так ассоциальный, курит волчара дохрена!
Анастасия Бахурец правильно - запретили . он вырастил тех кто отдал заводы детям директоров .
Скоро День вывода войск из Афганистана, потом 23 февраля, да и 9 мая не за горами. Все закономерно.
Так ведь 23 февраля, а за ним и 9 мая скоро! К волне быдриотизма!
Kalieva Talshin
к третьей мировой конечно
впереди даты- отечественной войны-23 февраля- почему бы не показать эти фильмы- чтобы помнили-и знали что такое война-а то вопросы-когда будет война- молитесь что ли-жажда войны- а я не забыла ту -1941--1945 годов-вот и посмотрите-может ума прибавится- или хотя бы подзадумаетесь-чем пахнет война-кровью братцы и солдатским потом- и великими жертвами -народными.
ну уж всяко лучше чем современные комедии на подобие самого лучшего фильма смотреть
я не заметил такого. просто годовщина. глупо гордиться победой в войне где было убито 10 млн. немцев
Евгений Заборский А другие народы не в счёт?
страну и вас лично готовят к тому же, что и всегда - чтобы работали и не мешали "людям" жить. кушайте, на здоровье.