Общество

Навеяло "Сталинградом".Как вы считаете надо снимать фильмы про войну?С говном,страх и кровью(жизнь)или Ура! За Сталина!?

ИМХО. Фильмы должны быть как можно более реалистичны, что бы зритель видел что это реальная война где и страшно и кровавая баня и т. д. но и в то же время должен зритель понимать ради каких идей и целей (Родина) русский солдат переносил тяготы. Конечно когда смотришь "Освобождение"(СССР) и "Спасти рядового Райна" разница видна налицо. Наш фильм должен как то объединять.
Перизат Бактыбай
Лучший ответ
Всё было намного проще и никакого героизма-все пытались просто выжить.
Роман Жунусов
Ghenadii Morari А Вы там были? Никакого героизма? Побеседуйте с оставшимися ветеранами или хотя бы с участниками межнациональных современных конфликтов, прежде чем такое писать!
Надо снимать хорошие фильмы про войну,а то скоро забудут ,что вообще ВОВ была!!!!Вот и все.Много людей погибло ,за нас погибло и им спасибо за это! А ты недоумок просто конченный,даже про дедов своих не вспомнил когда слово говно писал!!!
Aray K.
Екатерина Рафаэлевна У тебя совсем мозгов нет? Пропил? Ты в вопрос вникни а уже потом что то пытайся формулировать. Идиот.
такую херню точно снимать не надо.
только не такие, как у феди. это гламурный калл, а не кино о войне. да и с историей в нем ничего общего.
Фильмы будут снимать с ращетом на социальный заказ текущего момента....: )
Татьяна Гардаш
уже надоело а главное о том кто её развязал -правду умалчивают.
Фильмы про великие события истории нужно полюбому снимать, но главное чтобы сняли реально нормальный и хороший фильм, а то ща многие снимают фильмы ради денег, с чернухой и всякой фигней.
Лана*** ***
Я думаю такие фильмы найдут свою аудиторию. Много любителей говна, страха и крови.
Надо обязательно! Молодежь должна знать, какие испытания пришлось перенести советскому народу, А то часто задают вопросы типа "нужна ли была нам эта победа" и т. п. Да и вообще дети начальной школы уже считают, что войну выиграла Америка.
Aleksey Ivanov
Это история ее нужно знать