Общество

Путин не отвечает на телефонные звонки из Турции. Ввел санкции. Думаете это правильно?

Нам, конечно, говорят, что Турция сильно пострадает. А нам это выгодно, как всегда.

Но нужно ли это?

Может они сбили самолет по ошибке. Хотели извиниться. А мы тут же . .САНКЦИИ. Нос воротим.
Требования выдвигаем ...ИГРАЕМ...
2B
25 Bogus
Долго дразнили гусей, вот и получили..)
А может и специально, уж больно быстро санкции начали действовать..
Марина Новикова
Лучший ответ
"Абонент в данный момент недоступен... "
Тимур Ганский
Конечно не правильно, нужно давно уже этих чучмеков в порошек стереть.
Николай Шпак
Все правильно
По "ошибке" такие вещи не делаются!
Shahrom *******sh
В жопу телефон. А вот перепахали место, где сбили Су-24, это правильно.
И мочалки на мордах (бороды) теперь зарыты в землю.
Некоторые, по крайней мере.
Он обиделся, а на обиженных воду возят.
Армина Саргсян
Цпн Бейнеу Если я убью твою семью, ты обидишься, хохол?
25 Bogus Возят. Уроды всякие.
Мда, чет круто Путин находит врагов на свою задницу..
Елена Захарова
Кому нужен президент, которого никто в х не ставит.., даж какой-то пердоган.., пля из турции
Даша Алдохина
25 Bogus Полагаю тем нужен, кто живет в этой стране
Обсолютно!!!!
Наталия Котова
Когда совершается ошибка, человек сразу же звонит с извинениями. Когда совершается подлость, человек сначала пытается найти поддержку своей подлости у своих союзников, и не найдя её, демонстрирует попытку оправдать свои действия звонком типа "сами нарвались". Я бы тоже на такой звонок не ответила. А границу с турками открывать нельзя! И газовый хаб им создавать нельзя! И атомную станцию им дарить нельзя! В качестве жеста примирения, после их публичных извинений и компенсации ущерба нашей стране и родственникам погибших, готова опять есть их помидоры и спать на их постельном белье.
надо сначала думать, а потом делать, мы ему не сирия, и что после звонка путин ему должен был сказать: а сбили? ну ладно так больше не делайте?
Ггг!!