Я правильно всё понимаю: Германия сама отравила Навального, чтобы потом у себя его вылечить, затем ввести санкции в отношении России и остановить строительство газопровода "Северный поток-2" , который, по сути, очень выгоден Германии?
Я правильно уловил мысль российских пропагандистов?
Общество
Я правильно всё понимаю: Германия сама отравила Навального, чтобы потом у себя его вылечить, затем ввести санкции и (+)
так и было.
пАтамУшта все там русофобы.
нам мудозвон так рассказал
пАтамУшта все там русофобы.
нам мудозвон так рассказал
Отравили и спасли и в Германию послали и в землю закопали и надпись написали )
Нет, не правильно. Доказательства отравления где? Россия давно уничтожила "новичок" и др. химическое оружие - под контролем иностранных наблюдателей, в отличие от стран западни, кстати. Да и формула этого, и иных подобных вооружений, известна в странах Варшавского договора, например, в Чехии.
Более того, куча перебежчиков, типа резуна-суворова бегали за западню из СССР не с пустыми руками! А в 90-е, вообще, в Кремле сидели и РАБОТАЛИ агенты ЦРУ - ну, как ныне в СБУ.
А что говорит сам Навальный ? )

Ну да : на носилках из страны здоровенького вывозили.
Нет ты ничего не понял. РФ отравила Навального, но чтобы он не умер, капнув ему на трусы новичка из бутылки, которую передали родственникам, но никто от этого даже не пострадал. Потом отправили отравленного в германию, чтобы там нашли новичок и ввели новые санкции и отменили северный поток 2, нужный Германии. Такова тупая логика западных экспертов.
Майк и Ник это точно знают, но крепкий орешек их раскусил, перехватил, захватил, ухватил...
Германии это не нужно. Зато нужно Украине например, США. Вот им это нужно по-настоящему.
Татьяна Дук
Я тоже так счтаю. США не смогли уговорить Меркель отказаться от "Северного потока", поэтому вспомнили про "Новичок" и про "хайли лайкли" - и пожалуйста, отравили видного оппозиционера, вывезли его за границу и теперь Меркель просто обязана поддержать санкции против России. Надеюсь, у нее хватит ума не совсем отказаться, а только заморозить строительство "потока".
Многоходовочка, чтобы выкупить Северный поток 2
сразу видно представителя "глубинного народа"!
малообразованного и одурманенного.
кажется ленин называл подобных- ПОЛЕЗНЫМИ ИДИОТАМИ власти.
малообразованного и одурманенного.
Никто не имеет в виду, что Германия действует себе во вред. Имеется в виду, что так им приказали США. По логике тех, кто об этом говорит.
И ишо подговорила Францию подтвердить Новичок .Вот как так-то?
Иван Соловьев
Так имеется в виду, что Навального в Германии Новичком чуть-чуть траванули. Легонько совсем, для виду. По логике тех, кто это говорит.
нет, ты на роль пифии не годен.
Навальный был отравлен ещё до прибытия в Германию так что нет.
Shirina Satuvaldieva
ага шаурмой
точно, немчура отравила
Ты всё правильно понял . Как в пословице " я не я и лошадь не моя " . Оборзевшие плешивцы обнаглели так что реальность не хотят признавать .