Общество
Мое мнение, что это самая правдоподобная версия о том, кто отравил Навального! Как я до этого сам не додумался...
Ну, спасибо - поднял настроение старому пердуну!
Я всегда говорил - все беды от баб.
все жи знают что он сибе изык прикусил
А было ли отравление?
Марина Гришина
Скорее изнасилование отравленным членом...
Ты уже знаешь, что его отравили? Пора фсб тобой заняться
Марина Гришина
Займись лучше своим самообразованием... Хотя... самая большая трагедия для тебя, - это отсутствие чувства юмора...
И ведь кто-то это схавает...
Марина Гришина
Это тест на проверку наличия чувства юмора...)))
Марина Гришина
Ну я думаю, что этот пост, не идет ни в какое сравнение с постами Геннадия Малахова, который пол России мочой споил)))
свои и отравили
Марина Гришина
Конечно свои... россияне...
Навального отравили или он отравился ?
Марина Гришина
Как и Немцов, сам на мосту застрелился....
1. Если бы хотели убить, то давно бы убили. Было миллион способов. Самый простой всегда в таких случаях - автокатастрофа. Зачем нахер придумывать сложный сюжет?
2. У опозиционеров всегда всех травят, но все всегда выживают. Как же так? Недорабатывает спецура? Лохи?
3. Если уж не получилось типа отравить, то какого хрена отпустили в Германию?
4. Почему половина опозиционеров в итоге оказывается на лечении в клинике Шарите в Германии? Ющенко, Тимошенко.. там что, намазано?
5. Откуда у Навального такие деньги? По самым скромным подсчетам операция обойдется в 250 тыщ евро. Перевозку блогера в Германию оплатил фонд Зиминых, тот самый фонд "Династия", которого официально не существует, а вместо него функционирует некий " Sreda Foundation", признанный иноагентом. Колонна с Навальным состояла из 14 машин и кучей мотоциклов. Даже генсеков так не хоронят, как лечат опозиционеров.. ппц. Зачем этот цирк с конями вообще?
6. В общем, не выдерживает критики эта вся история с отравлением. Просто скукота. Одно и тоже каждый раз.
Марина Гришина
Просто обожглись на Немцове... Или он сам на мосту застрелился?))