Модератоооор-Аууууу!!! ?
Ещё немного - и ссылки на чертежи подрывных устройств начнут просить.
Химию, технологию.
Кстати-поверьте, совсем не трудно дело, изготовить в домашних условиях.
Тол, Пироксилин, Динамит, Нитроглицерин, Гремучую ртуть, Си4(да-да, тот самый пластид) .
Про детонаторы - .ааа блин извините, время нету. побежал на кухню, тренитротолуол упариваю в кастрюльке.
Общество
Ваше мнение...какая нация самая лёгкая на восстание,бунт..?
Ирина Алексеенко
Будь аккуратен на кухне,и в сети....
Ирина Алексеенко
P.S.Посмотрел фото,Ты ещё тот-Че Гевара....
Нищие. Когда эта национальность становиться большинством и доводиться до крайности
та у которой население основное до 40 лет и моложе. Арабы например... ПОСЛЕ 40 ЛЕТ люди уже не бастуют ((((
южная (у них темперамент горячий) :)
Александр Орлов
у них не темперамент у них тупость
Не знаю какая, но болгары в переводе означают восставшие.
греки, не дай бог нарушить их покой, вот уже 2 года день через день бастуют.
вспомните недавние события, ведь как я понял речь идёт именно о одновременном возмущении народных масс?
Кризис в Европе - забастовки по всей стране в Греции.
Нейтрализация бесплатного обучения - митинги в Великобритании.
Киргизия - недовольство политикой правящих сил - беспорядки в стране.
Девольвация рубля в Белоруссии - хоть положение тяжёлое, никаких ярких акций протеста против политики президента.
Одним словом всё зависит от обстоятельств и факторов, которые могут повлиять на поведение определёных народов.
Если учесть фактор этнопсихологии, то это мусульмане. Но есть еще другие факторы. Если спецслужбы захотят все нации станут вспыльчивыми...
французы. лишь бы не работать.