я не буду критиковать политиков тех кто у власти
так как не известно как бы я управлял страной, поэтому как говориться в Горе от Ума: А СУДЬИ КТО
вот потому когда стану президентом тогда и покажу на что горазд
а так не в моих правилах критиковать тех же политиков за спиной
Общество
по вашему мнению....какой политик самый тупой?
А вот тут могу сказать, что тупых то и нет. Тыпые бы не дорвались до власти. Для этого голова нужна. Другое дело, кто из них наглее и подлее, но это уже другой вопрос. Но чего чего, а в глупости их заподозрить никак нельзя.
Немцов
Намекаете на того, что сказал, что Дума не место для дискусий?
Тот, которого не успели подточить.
Все не острые. Иначе бы стадо советников не держали при себе.
Да они все умные....
Да там не тупой просто стая к власти не подпускает и выставляет тупым.
Одного уже нет - это Ельцын, второй пока здравствует - Горбачёв.. .
этого я нек ведаю но Грачевский туп и мерзок -факт неоспоримый ..аки догма!
Ильнар Измайлов
Эт который в ералаше главный?
жириновский
Российский. Хотя не вижу у нас ни политиков, ни экономистов. Сборище плясунов под чужие дудки. А тупые мы-терпим. А может и не тупые. Столько крови в своей стране кто ещё лил.
Все политики очень умные, тупые мы, потому что их выбираем и верим их обещаниям!
С какой стороны смотреть. Тупой с нашей точки зрения, для интересов народа, зато острый для самого себя. Про свои интересы, про свои карманы никто не забывал.
самый тупой - самый старый, маразм подкрался незаметно
Всех депутатов обрабатывает пятая колонна, довольно успешно! Узнать бы технику обработки!

Ильнар Измайлов
Ахаха!! Супер!))
Татьяна Тарасенко
Ура товарищи!!!
Жириновский