Общество
Господа, а кто по вашему выиграет самый правдивый суд в России Усманов или Навальный?
В европейском суде чет всегда побеждает Навальный..
А в Басманном.. - сам знаешь.. кто.
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. (в связи с обострением продовольственного положения) - в СССР были повышены (!) розничные цены на некрые продукты, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по ЦРадио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты.
Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
<< … Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям (с детьми!) - 2 июня (сл-щего дня).
На крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!!) - дело рук ВВойск или КГБ…
Поисковик в руки!
после перегибов зачисток Сталина пошли загибы застоя...
Честь мундира партайгеноссе была поставлена выше планки Закона...
Началась жатва орденов и медалей за туфтовые трудовые Победы... приписки отчётности.
Затем - хищения соцсобств-ти посредством приписок, подделок фин документации...
Печально было читать скупые газетные передовицы об очередном успехе МВД... провал всей Системы образования, воспитания, контроля, стука...
«хлопковое дело»: …Исключено из партии 18 тысяч…
Расстреляны:
- Министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов,
- нач-к ОБХСС Бухарской области А. Музафаров.
Осуждено 5(пять) заместителей В. Усманова, рук-ли Управлений мин-ства, нач-ки облУправлений.
Также:
2(два) экс- секретаря ЦК КП Узбекистана и 4(четыре) первых секретаря обкомов, 400(четыреста) депутатов местных Советов, 8(восемь) депутатов Верховного Совета республики и Верховного Совета СССР, экс-ПредСовМина (!) Узбекистана, 6(шесть) генералов МВД республики и так далее.
В январе 1987 года по подозрению в коррупции по «узбекскому делу» был арестован Юрий Чурбанов, экс-первый заместитель Министра МВД СССР ( он же - зять Брежнева).
"рыбное дело", известное также как "дело Океан" :
- расстрелян замМинистра рыбного хозяйства СССР В. Рытов.
- Министра А. Ишкова заставили вернуть в казну 260 т. рублей доказанных (!) взяток и … отправили на пенсию.
«бриллиантовое дело» - 15 лет получил директор Союзгосцирка А. Колеватов.
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Поисковик в руки!
Расстреляны:
Также:
Ахаха незнаю но очень хочу на этот цирк посмотреть
Шынара Искакова
Скоро узрите самое дно российского судейства.
Думаю, надо сделать тотализатор!!!
Шынара Искакова
А смысл? Результат очевиден.
ГОСПОДА В ПАРИЖЕ
Шынара Искакова
А вы просто птица вещая?
для анального правдивый только еспч
Шынара Искакова
Ну а для вас правдиво только слово Крестного папы Володи?
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
А Вы с какой целью интересуетесь, для прибыли или как? Театр мирового абсурда (поисковик) прекратится доказательством Теоремы 2018 года (поисковик) при угрозе коллекционирования согл. 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" (поисковик) . Наши на финише приватизации власть отдадут Навальному либо кадырхану, лишь бы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно.
С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Гыыы, провоцируешь???
Шынара Искакова
Спрашиваю.
Наш самый справедливый в мире суд очень несправедлив, но тут оба богатые-устроят аукцион!))
Шынара Искакова
Тогда почему Алексей невыездной из России, а Усманов гражданин Швейцарии?
навальный - чистоплюй сраный - в своем воровстве сначала разобрался бы.... тоже мне, правдолюбец, ёпт....
Шынара Искакова
Я дико извиняюсь. Но если вас обвинят в том что вы голубой? Вы в это поверите? Вот так и наш замечательный суд. Обвиняют честных людей, чтобы покрывать воров.
в судах побеждает тот у кого бабла больше у Усманова его очень много а у Навального нету
В РФ победит Усманов, Навальный обжалует в Европе, где выйграет, но РФ на это будет на. рать
Шынара Искакова
Есть маленький нюанс. Усманов гражданин Швейцарии.
До суда не дойдёт. У насильника усманова жопа замарана до лопаток.
Вы не написали, есть у Вашем учебном заведении свой драм кружок. Было бы здорово если бы один из театров взял шефство над Вашим драм кружком. Вы стали бы на много ближе друг другу, возможно попытались делать совместные постановки. Другие студенты, будут видеть как их однокурсники играют с известными актерами, сами захотят приобщиться к театральной деятельности.... Можно приглашать к себе в учебное заведение актеров старой театральной школы, про которых уже забыли, они с удовольствием откликнуться на Ваши предложения. Им то же необходимо общение.. .Мне нравится все, что Вы задумали. Удачи!!!