Общество

Стоит ли отвечать на телефонные звонки от неизвестных контактоа и почему?

Отвечать стоит только, если:
- например, Вы разместили объявление (о купле продаже чего-то и т. п.)
- если у Вс работа, связанная со звонками, общением.
Ну и если Вы - с плохой памятью: не помните всех, комиу могли давать свой номер.
Еще вариант - когда Вы оставляете свои номер во всяких конторах, где мелким шрифтом в конце договора написано, что Ваши данные могут использоваться третьими лицами (например, такая фишка есть в анкетах дисконтных карт в сетевых магазинах и т. л.).
А если у вас есть враги или Вы мнительны, боязливы, нервны, то нафиг Вам незнакомые контакты?
Iii Uuu
Лучший ответ
отвечать просто не слушая ПНХ
Нина В
от блин, а если фломастер фиолетовый - стоит рисовать?
тут индивидуально надо подходить - мож у тебя кредит и звонят чтоб утрясти.... или квартиру забрать...
А что будет если Вы ответите-совсемуж люди одичали. Мало ли может человек ошибся ему помощь нужна и у него батарея садиться
никогда, вообще никогда не подымаю звонки с незнакомых мне номеров.
Когда я меняю номер телефона, то обзваниваю друзей, чтобы знали мой новый номер. Но сам с незнакомых номеров не беру, если не жду звонка. Обычно такие звонки бывают после какого-то события. Например, после покупки в интернет-магазине. Тогда заранее известно, что должны позвонить.
я когда накосячу то гашусь, а если нет то отвечаю а потом жалею что ответил . Если что то серьёзное то смс напишут.