Общество
Что сказать человеку который разбудил вас в 6-45 утра своим телефонным звонком?
Мой муж проводил ревизию в одном учреждении... и ее начальник позвонил мне в 5 утра попросив вызвать к телефону Василия Петровича т. е. моего мужа... Я извенилась и попросила его посмотреть на часы, а также спросила знает ли он что нашему сыну всего 2 месяца и спит он возле телефонной тумбочки. Спросила также в курсе ли он что все вопросы касающиеся работы решаются на работе, а не в 5 утра звонком и долго ли он думал прежде чем позвонить... Я сказала это очень спокойно и вежливо... На второй день он 100 раз извинялся перед мужем...
Да это еще нормально! У меня был случай, когда позвонили в 3 часа ночи. Поднимаю трубку, а там таким ленивым голосом: "А, это ты... Ну пока. "И повесили трубку. Уж 30 лет пожалуй прошло с того звонка, а так и не знаю кто это был.
ну, и как тебе в Америке.. . а, дали только один звонок!?
убил бы мля....
Я, кгода недовольна звонком, обычно отчечаю: "Ну и...? " Все уже знают, что невовремя и с извинениями отключаются. Близкие не обижаются, а на чужих я в такое время плевать хотела.
меня? в 6-45? да спасибо огромное, что разбудил, опаздываю, позже перезвоню.
Скажи ему: -"Доброе Утро! "
Полина Володина
Напугал, блин!)))) Во зараза!
я бы сказала, как счастлива я слышать его... и назавтра позвонила бы в 4.45 утра, чтобы просто поинтересоваться, который час, и почему ему не спится.. .
если серьезно, смотря какая причина была у этого человека...
6:45 утра это не так и рано.
Сказала бы большое человеческое спасибо!) ) Это же надо - так проспать!))
Это еще что.. . Мне в 5 утра позвонил сосед с верхнего этажа, захотел посмотреть кухонную плиту (я наклеила объявление о продаже на подъезде) . Когда он через час не пришел, я ему перезвонила, а он ответил, что передумал.... На это я ему ответила: "А почему Вы так поздно позвонили вообще? Почему не в 3 часа ночи? "
Очень странный мужчина!! ! Бывают же такие придурки...
Смотря кто этот человек и что за причина но я бы послала нецензурно
Скажите "Аллё, я Вас внимательно слушаю".
Скажите все, что думаете.
Смотря что сказал, если ерунду, то сделать также... если вы его конечно знаете.... а если то нифига не поделаешь.
"Алё бл*ядь.. . шо те надо ?"
Очень рад Вас слышать. Доброе утро)
Доброе утро
зависит от того зачем он позвонил
"С вами говорит автоответчик, оставьте ваше сообщение после звукового сигнала" а потом свистнуть в трубку.
Доброе утро!
Вариантов много:
1. Если это ваш лучший друг, любовница, жена ..то вежливо сказать что вы спите и повесить трубку
2.Если незнакомый человек выкинуть телефон ничего не сказав
3. Если это человек к которому вы давно чувствуете неприязнь начать громко материться перебирая все слова вашего словарного запаса
"А у ВАС сколько времени? А у нас 6.45 утра ...секундочку, я сейчас проснусь ..." :)