Общество
Вас иногда удивляет, когда раздаётся телефонный звонок, и какая-нибудь древняя бабуля достаёт супер-мобильник из сумки?
Такая бабулечка седенькая, сухенькая, лет под 80-90, а ещё у неё наушники для мобильного в ушах торчат, Hands Free или для прослушивания музыки....) Так мило!...) Интересно, какую музыку они слушают?...
Нет скорей всего умиляет. Почему то мне всегда было жаль стариков в нашей стране и если они имеют мобильные телефоны то это значит что их дети заботятся и переживают за них. По крайней мере мне бы хотелось что бы это было именно так. А музыку наверное им дети закачали ту что им нравилась в молодости.
Чему удивляться, жить всем хочется, а бабули вообще любительницы в проявлении любознательности к современной технике, в их период такого небыло.
Ещё года 3-4 назад удивляло. Сейчас уже нет. Вас же не удивляет, что древняя бабуля пользуется телевизором и пылесосом (может быть, даже самыми навороченными) ? А когда-то кого-то удивляло и это.. . Просто мобильник перестал быть предметом роскоши и атрибутом молодёжной культуры, это закономерный и вполне естественный процесс.
Молодец бабулька!! ! Все бы так не боялись техгники!
По началу удивляло, а теперь все меньше начинаю удивляться современному миру.
Меня сие не удивляет, а наоборот радует. А слушает она всё что нравится и рок, и рэп и романсы)
или Утёсов не крут!
очень интересный вопрос. А сколько вам лет ?
вы знаете, что бывает после 13?
Ваня Димед
Определить сможете мой возраст?...)
романсы...
Ага!! ! А еще и пользоваться им умеет!!!!)))))
Это в Москве бабули с наворотами мобилы достают, а в Ростове все больше по мусорным бакам пробавляются
Катюша Белая
В Москве таких бабуль тоже хватает, уж поверьте... Зачем любой вопрос превращать в дискуссию на тему "масквачи зажрались"?