Общество
Сколько раз Вас ночью будил телефонный звонок?
Каждую ночь...
"нас за верность и хлеб
поднимают мобилы"
слишком много раз.
поднимают мобилы"
слишком много раз.
Просто кошмар.. . мало того, что телефон путают, так еще и друзья звонят.. . Вобщем, все, как днем..
ну бывает, забываю выключать
Было однажды.. . Что это было - я так и не понял!.. .
Звенит мобила часа в 3 ночи, отвечаю, спрашивают кого-то, говорю не туда попали. Начинаю засыпать - опять звонок! Тот же голос спрашивает то-же самое. Смотрю - код не местный. Говорю "откуда звониш? " - "Из Воронежа", "Куда? " - "в Туапсе". Я выпадаю.. . Говорю "это Ростов, и вообще мобильный номер". С той стороны тоже видно в осадке, говорит "я звоню на городской"!
Бывают ошибки связь, это нормально. Но такие!! ! А еще говорят, что "снаряд дважды в одну воронку не попадает"...
один раз мужу ночью звонит какая то баба и верещит типа ты козел у меня телефон украл я в милицию заявила щас тебя найдут. бросила трубку, мы спать легли, потому что естественно он ничего ни у кого не воровал. минут через 10 опять звонок-с того же номера, уже мужской голос-извините, мы не туда попали!!!
У меня добрые друзья и воспитанные сотрудники они этого не делают
Терпеть не могу ночные звонки. Раз позвонили, значит случилось что-то серьезное
так это вы мне звонили
В одну ночь, обычно 2 раза. Сначала первый ознакомительный звонок, выгоняющий меня из сладкого сна. я на него особо не реагирую. сознание ещё дремлет.
Ну а второй - настойчивый, противный самый ) из-за которого я встаю на ноги.
Единственное, что меня успокаивает, это то, что на звонке стоит моя любимая мелодия.
Ну а вообще, за год работы я вставал уже раз 100 наверное.
Я вообще ненавижу телефон! Даже днем дергаюсь :) Но уж лучше пусть звонят ночью, чем в 8 утра!! ! (простите, для меня в 8 ночи!)
Несколько раз будил, теперь на ночь я телефоны (мобильные) выключаю
Честно если бывало 15 раз за ночь! От любимой девушки
ни разу.
все телефоны отключаю
Ровно 60 раз.
За всю мою жизнь эээээ примерно 1456 раз.