Общество
ВЫ отвечаете на звонки с неизвестных номеров???
Нет, не отвечаю.
Да!
нет принципиально
Нет.
И никогда не перезванивай, если был пропущен звонок с незнакомым номером.
деньги снимаются автоматом
нет
А чё нам стОит.. . )))
Под настроение.
Конечно приходиться отвечать, мало ли, что человеку надо.
Да. если есть время или давал объявление.
Номера могут и поменяться ...Я сам уже два сменил, один оператор дорогой ...Покупаю симку более дешёвого оператора ...А номера в телефоне все ...Могу позвонить ...И мне также ...
КОНЕЧНО ОТВЕЧАЮ ПОСКОЛЬКУ ОТ МОЕГО ГЛУХОГО ХРИПЛОГО ГОЛОСА МНЕ НИКТО ГАДОСТИ НЕ СКАЖЕТ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИЗВИНЯЮТСЯ И ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ТУДА ПОПАЛИ!
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси…
Когда же меня отпустит?
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси…
Когда же меня отпустит?
под настроение
конечно, вдруг у близких по какой-то причине телефон не работает, а им важно до вас донести какую-то информацию, они могут с чужого звонить...
конечно. Но номер комунепопадя не даю
нет, никогда
Обязательно. А вдруг это звонит Твоё счастье?)
когда муж дома нет, а когда нету отвечаю вдруг это он или с ним что-то случилось...
да
Нет....
нет, даже тогда, когда знаю кто звонит. :)
Всех знакомых сразу отучил от этой затеи.
отвечаю)
Да, конечно.
отвечаю на все звонки, может это важно, или хуже того судьбаносно))))
отвечаю
конечно отвечаю! могут позвонить и с чужого номера, а могут таким способом сообщить что номер сменили.... а может помощь нужна! поэтому всегда отвечаю, когда есть время и настроение!
Да отвечаю, мне иногда по работе звонят мне не знакомые номера или моя племяшка из телефонов своих подруг