Общество
Извините А Вы когда отвечаете на звонок по тел.Что говорите?алло ,слушаю,да,говори....что
- Да. Алло. Слушаю :-)
-Аллооо!
-Аллоо?
-Как на душе у Вас?
-Светло. .
-А отчего, позвольте мне спосить?
-Все от того, что начала любить.. .
-Да!? И что же?
-Ой.. ну спросите Вы тоже.. Я безусловно влюблена!
-Да.. я слышу по словам-в душе у Вас весна. .
-Нет-нет.. Поверьте-все серьезно.
-Ах.. не стоит говорить так слезно.. Послушайте, я тоже Вас люблю... да я Вам розу каждый день.. да я Вам.. да я за Вас.. да я за Вас продам зарю!
-Простите, с кем я говорю?
-Аллоо?
-Как на душе у Вас?
-Светло. .
-А отчего, позвольте мне спосить?
-Все от того, что начала любить.. .
-Да!? И что же?
-Нет-нет.. Поверьте-все серьезно.
-Простите, с кем я говорю?
Обычно - алле. . слушаю...) ) Иногда когда машинально поднимаю трубку могу сказать - операционная ))
Marat Skakov
На звонки отвечают ничего другого не умеющие люди!
обычно - да
Звонок по телефону в 3 часа ночи.
- Алло. .
- И тебе "алло", добрый человек....
- Алло. .
- И тебе "алло", добрый человек....
я говорю.. алё-алё...это хто?
алло.
рассказываи
У меня их 2..если звонят на рабочий, то отвечаю "Слушаю вас", а если на личный то как правило я заведомо знаю кто звонит, а если номер не знаком - не бери - не будь дураком и т. д.)))
Андрей Гугучкин
Есть че..!!
- Здравствуйте! Я, вас, слушаю!...
Андрей Гугучкин
Знаете мне все время так приятно читаь ваши ответы..
потому что в конце я обязательно увижу надпись..
с пожеланием всего хорошего..
спосибо вам за это большое...
за ваше доброе сердце...я почему то в этом уверен...
за то что Вы несете в этот мир ..свою маленькую частичку света и тепла..
каторая кому то очень нужна..
спасибо вам за то что ВЫ есть
с пожеланием всего хорошего..
спосибо вам за это большое...
каторая кому то очень нужна..
спасибо вам за то что ВЫ есть
По стационарному без АОНа обычно говорю: "слушаю"...а пао мобильному... когда видишь звонок из списка называю имя звонящего и приветствую его)))
Смольный на проводе!))
говорю -"хайль гитлер". даже вопрос задавал как перестать, но его удалили. щас и ответ удалят :((
Рита Сабаева
Не удалят....нас здесь много ))))))))))))
Дежурный по пирсу торпедных катеров слушает!
Всегда говорю - да. Если знаю, кто звонит - отвечаю, что-то типа : Да, Дим.
Алё, подруга говорит"на проводах"-смешно!
Алло. ? ПРИВЕТ!!!!)))).... Рассказывай, что и т. д.))))
саня позвони сам услышишь. интонация важна не важно да или алло
да!
иногда - да, слушаю!
Сранный вопрос... ну вообще убедительнее было бы молчание (всё таки вас побеспокоили) ...я так и делаю ..хотя если вы повстречали знакомого человека... наверное вы первый здороваетесь?...
Suлtan Амирбеков
За что же это Вы так про вопрос: "Сранный"????:)
Вполне нормальный вопрос.
обычно говорю свою коронную фразу: "служба 9-1-1, слушаю вас! ", потому что многие люди обращаются ко мне за помощью и советом!
Да, слушаю....
аллё-на! это я-на!
отвечаю просто да
если по мобильному, то в зависимости от того, чей номер высветится на экране =) по домашнему "Алло" или "Да"
Принято говорить - "да". "Алло" - говорят колхозники и колхозницы.
Андрей Карпов
Если в Вашем колхозе так принято, то и " да" Вам навстречу, по всем правилам во всем мире принято говорить "Алло", видимо Вашего колхоза это не коснулось))))
Oleg Alexandrovich
А ёще принято говорить "слушаю". А зачем же обижать колхозников?
Я обычно по мобильному разговариваю. И если звонит человек которого я знаю, то всегда называю сначало его имя. А если номер не знакомый - то алло
Почи всегда: "Да". Очень редко: "Алло".
Большой выбор: Кто тут? Чего? Разговаривайте!
если номер знакомый) говорю приветики (имя) , если не знакомый или не определён называю свою фамилию)))))))))) ) а что?
я говорю "да", а вот мои родственники иногда говорят "на проводе", "у аппарата"
Я говорю: Смольный на проводе! Смешно получается.
Suлtan Амирбеков
А можно : " Мюллер у аппарата" :) Или "Штирлиц слушает" :)
ага
говори, да или онлайн
да
Раньше на мобильном говорил посикундно то привык принимать дзвонок быстро такшто говорю - Да! )
"да", "алло"
алло
если подруга то привет. если незнакомый номер то в основном алло или да.