Общество

А вы по телефону или по смс разыгрывали кого-нибудь?

Лилия Солнышко
Нет, но разыгрывали меня! Есть одна страница в интернете там записаны выражения например пиццерии. Звонит компьютер и говорит вы закызывали семейную пиццу? Ты говоришь нет, он говорит потом через 20 минут будет и кладёт трубку))
Евгений Яблонских
Лучший ответ
когда смс с компа можно было отправлять ввиде рекламы-его не открывать-а само появлялось и не сохранялось-постоянно шутил с вы выйграли и сумму реальную и неровную и раньше не видно было, что с компа, ходишь и смотришь как чел гордый, напыщенный и еще не верящий таинственно ходит павлином
да конечно только так)))
Олег Юст
Нет - это нехорошо.
.*
.... **
Да было) ) Одноклассника разыграла, что у него собаку похитили и требуем выкуп. Но собаки-то у него не было, он и не понял сначала. Грозился милицию вызвать.... Весело в общем было) ) Дооолго он мне это потом припоминал) )
Другого одноклассника по домофону с подружкой разыграли, сказали :" Доставка пиццы" , он тоже удивился очень :" Мы ничего не заказывали... ". весело было )))
Когда были пейджеры, то можно было отправить сообщение"Втяни живот, я задыхаюсь. Твой пейджер. "
в детстве бывало такое
за такое можно получить в глаз
Андрей Репкин
Кристина, я тебя люблю!
Vitalii Talytb
Было в молодости, пока не получил крепко в ухо, с тех пор - нет
Наверное нет - потому как не запомнилось :-)
Ежегодно - 1 апреля.
да
По домашнему несколько раз обманывала!)) )
Весело и с людьми поболтать можно)))
Конечно!! ! и не раз!!!
если купил новую симку - без этого никак))