Общество

С утра какой-то сын просит 500 руб. на телефон СМС шлёт, дать?

А может это жертва аборта, который сделан по глупости? А может это сирота сидящая в тюрьме в телефоном и остро нуждающаяся в дебилах и их пожертвованиях? Как считаете?Откуда у меня новые сыновья взались и такие бедненькие? КОГДА МИЛИЦИЯ ПРОСНЕТСЯ И ПРЕКРАТИТ ТЕЛЕФОННЫЙ БАНДИТИЗМ? Ну я не дам, а какая-нибудь бабуля и отправит! МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ где Вы?
ментов взяткоберущих гнать надо поганой метлой из органов, и их высокопоставленных родственников. В камеру за бабки телефоны проносят гады.
Дмитрий Гудков
Лучший ответ
А я отправляю СМС-папа, я же сын.
Аслан Нареке
И у меня такой сынуля объявился . В 5 утра будет и всё ему 500 рублей подавай.
В тюрьме нет телефонов (по крайней мере официально) .
На все случаи мошенничества надо сообщать хотя бы службе поддержки сотовой компании, откуда пришло смс. Это прямой удар по их честности и бизнес-репутации (в случае еслит этот случай станет известен, например, прессе) и они порвутся, но выяснят, кто это и что и почему.
А если вы поохаете и поахаете, то ничего за это мошеннику не будет. Этим вы даже его фактически поощряете и благотворите на новые "подвиги".
Если некуда деньги девать, шлите!
Денис Дергачев
не надо это бандиты какие то.
Признавать не хочешь ошибки молодости, тебе же говорили что найдут
Olga Ryabysheva
дайте и побольше...
А что должна сделать милиция в этом случае? Вы сходили к ним, заявление написали? Что Вам ответили?
Елена Елисеева
у меня заготовленная фраза: денег выслать не могу, высылаю 100 хренов. знаю что не прочитают но напряг снимает :))
раньше "детки " скромнее были, просили по 100 руб
Это " сын лейтенанта Шмидта ", денег не давать, послать нах.
посылаю его к такой то матери
Ольга Морозова
успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются=)))
Dmitry Ufimcev
напишите заявление в милицию
Chyzhim ne davat, pyst dokazhet.
За последние 2 месяца я был 5 раз мамой .
лохотрон )
если ты дурень то и судьба такая-платить. В принципе даже если дурень то не обеднеешь. А если нет то не давай и всё.Насколько я понимаю это гопота всякая промышляет этим-ЧЁткие паЦАНЫ
Заявление в милицию пусть возьмут распечатку с какого адреса пришла и найдут этого сынишку у них специальный отдел есть для таких случаев.