Общество

Еслиб человек по пьяни перепутал и дал вам 500 евро вместо 500 руб. , вы бы вернули?

Конечно.
Надя Попова
Лучший ответ
нет -я бы их тут же пропила-прогуляла ))
Ольга ***
Ага, так тебе все и признались.)))
Анна Чэнь
во первых - с пьянью дела не имею. вовторых- мне чужого не надо!
Tatiana Ter-Sarqisova
Да, но только завтра. Иначе он и их пропьёт.
К.
Кеннет .
если только тоже по пьяни не перепутал, а так конечно ДА!
Дмитрий Иванов
я бы интеллигентно испугалась и за шо мне такое счастье ))
Erbol Koishin
Я бы решила, что это подарок. А их не возвращают:))
Инга Ставцева
Я бы у него все остальное забрал, если бы встретил такого готовальню и с такими бабками.
я да. честно говорю не так как все скажут да а сами нет
главное-какую роль они для него играют... если человек богатый, нормально себя чухает... может носков пару себе за 100 евро купить... не стал бы-мне нужнее,.. а вот у нуждающегося и доллар не взял бы себе
Конечно верну и еще добавлю ему со своего кармана столько же.
Не такая уж большая сумма, чтобы позориться, схватив у пьяного.
Мая Ёллыева
Вернула бы на сто процентов, всегда так делаю, когда люди ошибаются. Сколько найдёшь - столько потом и потеряешь.
Александр Блинков Теряешь, как правило, намного больше.
Смотря что это за человек. Товарищ/родственник/просто хороший человек - да.
Елена ...
А вы?
Serik Serik
Вряд ли.
Да если бы и трезвый перепутал, все равно б не вернула.
Да, но тоже только по-пьяни=)))))) ХДД
Я бы долго его догонял, что бы вернуть ему обозначенную Вами сумму! (Обожаю догонять и возвращать).
нет не вернул бы мы живём в 21 веке где царит подлость и всё плохое и что бы жить хорошо нужно быть плохим!