Общество
что можно сказать о человеке, если у него телефон за 500 рублей???
А у большинства студентов -Африканцев они именно такие, у некторых вввааащщщщееее его нет))))))))))))))))))))
Марико Мироки
правда? у тогда мне на фиг не нужен их патрис лумумба(или как его там)
лучше промолчите в тряпочку
что он не выпендривается.
можно сказать что у него телефон стоит 500 рублей
ничего
а так не бывает. это уж вы совсем загнули.
Оксана Кужик
Еще как бывает
Человек не желает лишиться жизни и здоровья из-за сотового телефона и дать повод грабителям для нападения: ) .Телефон для него средство связи, а не для лишних понтов :).
ему по фиг на все эти йнформ. технологии, либо он очень бедный
Значит он не человек.
значит он ему нужен только для звонков
Значит распродажа телефонов еще не закончилась и можно успеть купить себе такой же))
пожалеть его.
смотря сколько это в более понятной валюте
Значит, не любит пускать пыль в глаза, нонконформист, главное для него -собственное удобство, а не мнение толпы... уважаю таких
Ну телефон и телефон. Сегодня один, завтра другой. Или тот же. При чем тут человек и телефон?
он телефон использует по назначению, как телефон
Телефон не Rolex, даже об имидже ничего не скажет.
Что человеку по нему не выпендриваться, а разговаривать
можно сказать что свой телефон за 3кило рублей он похерил а эт так на первое время...
телефон не роскошь, а средство общения
дело в не сотовом у меня 3 девчонки муж каждая имеет по17 пар обуви из PUR-PUR МУЖ НЕ отсаёт мерсидес вита 6 квартир имею всё что захочу но приетом пользуюсь своим любимом мобил алькотель не цветной потому что как обирек,, я могу сее позволить всё,,,,могу денег дать просто так но что косается сотового могу убить не шутка
Он может быть с телефоном за 500 руб. , и в шапке "ушанке", а за углом " МЕРС" с водилой его ждёт.... и всё такое прочее.
Наверное мой телефон ещё дешевле!!!!
По телефону встречают - по уму провожают!
По телефону о людях нельзя судить... не то, что нельзя, вернее очень сложно...
Если относиться к телефону, как к аксессуару, то человек не следит за своим имиджем. Если же телефон нужен только по прямому своему назначению - значит человек просто рационально подошел к решению этого вопроса.
ne v telefone delo,a v cheloveke prigledis'
Ему понравился этот телефон
что ему плевать на понты, он не увлекается техникой и мах что ему нужно от телефона - это голосовая связь ))))))) наверное как то так ;))
А что можно сказать о тебе если ты судишь человека по телефону!
Лариса Гредасова
плюс тыщщща.. очень метко..
Юлия Ахметова
Отлично сказано!
Он часто теряет телефоны
Только хорошее
ему на всё пох
А что можно сказать про деда который заходит в магазин с рваным пакетом берет 1,5 жигулевского (я сказал бы ...)
А он выходит из магазина и садится в ЛЕНД РОВЕР
скжете брехня я тоже так сказал бы если бы сам не видел.
может коллекционирует раритеты
Умён и мудр человк сей.
Что он недавно очередной раз потерял свой i-фон!!!