Общество

Почему нельзя читать чужие письма?

Потому что там не для Вас написано.
•°•°Кемел•°•° •
Лучший ответ
Нельзя если хозяин видит
Ой ли... А давайте конкретную ситуевину-или я почитаю письма Вашего сынка-раздудуя (ваши сопли мне без надобности, мне друзья и девочки интересны) и верну вам его живого или он петельку совьет и повиснет как арлекин на осинке из-за того что Дуня не тому дала, а его и не спросила? Остап Ничипорук (см. выше) в курсе.
Карина Карина
Потому что писали-НЕ вам! Вообще чужое брать нельзя.
Maral Durbayewa
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
никогда не надо делать того, чего ты не хотел бы что-бы делали с тобой
любопытство - не порок, а большое свинство!
меньше знаешь, крепче спишь
Айназ Игликов
потому что это считается вторжением в личную жизнь.
Антон Богданов
кто сказал нельзя!?.. все можно!
да и вобще нет такого понятия "чужие", есть только понятие "Экспроприация"
Anton Koshechkin
можно читать, но не нужно- это как украсть чужую вещь на время и неуважение к автору
Aizada Jasmagambet
Потому что ты не знаешь логин/пароль от ящика
это просто неприлично
Михаил Косов
Это некрасиво
Иван Быков
Вопрос-гавно.
Сега Безруков
Чужие... не твое не трожь это ТАБУ! Зачем лишние проблемы? ? А вдруг узнают? ?

Ха-ха.. Вот она человеческая сущность)) )
За свою попу печёмся.. "А вдруг узнают? "))) Лишние проблемы.. Мдя..
Gulim Serikkazy
А разве нельзя...
Еще нельзя по чужим карманам лазить. Азы - что такое хорошо, что такое плохо дают родители. Если не дали, уже ничем не помочь.
Alexis Dimitrieva
это аморально. каждый имеет право на личные секреты
я тоже так сказал особисту.. . три дня губы получил и звиздюлей от взводного...