Общество
Когда вы последний раз читали бумажное письмо?
на днях от мамы пришло! Мы ее уже научили включать комп и заходить в скайп, а она по старинке пишет несколько недель, все что забывает сказать - и отправляет - еще всякие рецепты всем - настои травяные.... в сети то мы отнекиваемся)))))
В прошедший новогодний праздник
Ужас, я не помню. Если не считать писем из налоговой, или из Пенсионного фонда. Еще открытки поздравительные. А письма, даже старые, бережно хранимые, не перечитываю.
Вчера вечером - из суда ))))))))
сегодня пришло письмо из моей больничной кассы.
сегодня
именно письмо от руки лет 7 назад! всякая чушь от организаций это не письма! а эпистолярный жанр всегда чем то ценен! если это именно письмо !!!
Ainur Tusupbekova
Привет! И тебе доброй! Рада видеть)) Устала, спатьки пошла))
Позавчера.
Раз в год мне его песионный фонд присылает.
От судебной приставши Прочитал и перестал ощущать себя принцем
Три недели тому назад. От сестры пришло!!!
Ainur Tusupbekova
Приветик, Ириша! ))
Счета присылают за комуслуги. за телефон и всякую всячину письмами в конвертах. Вот и приходится читать их ежемесячно. Обанкротился один из банков, - тоже сообщения вкладчикам присылают письмами.
Ну как же.. . вот намедни из налоговой прислали бумажное письмо с угрозами. Я им 12 рублей 88 копеек должна.
А ведь и в правду давно! Лет 20 наверное, если не считать письма из налоговой и открыток с поздравлениями....
в армии от подруги))) так рад был)))
недавно, наткнулась в старых бумагах
два часа назад
шесть лет назад
Обычно бумажная корреспонденция, это реклама, повестки суда, военкомата, счета коммунальных служб, банка, письма адвоката и т. д. т. п.
Получая бумажное письмо я испытываю легкое любопытство и немного расстроен, так как обязательно кому-то что-то буду должен. Поэтому не спешу их открывать, я должен подумать как мне заплатить, договориться, "разрулить" возникшую проблему.
В Армии )))