Общество
Вы когда последний раз читали бумажную,настоящую газету и какую?
В середине 90 гг. А по-позже и ТВ перестал смотреть и Вам не советую. Передачи дебильные для дебилов. А пресса сплошь жёлтая выполняет соц. заказ власти предержащих.
Игорян ***
Спасибо за признание моего ответа лучшим!

Позвчера - телепрограмму...)))
Вчера Известия
программа передач постоянно с нами однако
АиФ, почти каждую неделю.
про какого-то местного депутата
ко дню конституции везде эти газеты разбросаны были
Эльдорадо в сортире
Очень давно - пардон, зрение
В смысле бумажную, то что выйдет утром, уже прочел)
Газета беЗЗплатных абивлений. Читаю и сейчас, весело.
пятнадцать минут назад. "Русская мысль" и " Рубежи"-русскоязычный журнал Северной Европы, а из жёлтых вчера "АиФ" ржал прям до слёз и у этого желторотика 3 лямя подписчиков .везёт же хамам и лжецам.
"ГУДОК" каждую неделю.
там что, -трудности с туалетной бумагой? мне пока хватит
Французскую, в Женеве. У меня была мания, когда занималась контрабандой, читать францзуские казеты, кем-то где-то брошеные (пыталась выучить язык) или "Франкфуртер альгемайнен" в аэропорту, но Лариска их неизменно просила у меня на подкладки в сапоги, т.к. у нее сапоги протекали, и все время надо было газеты менять. Ну дома бесплатные все время приходят по четвергам - я правда их не читаю, только картинки и объявления просматриваю.
получаю и читаю газету регуляно (по поступлению) , конечно не всё читаю, а только то, что мне интересным кажется. Правда это не русские газеты, а немецкие, но и русские газеты тоже читаю, в русском магазине беру.
Коммерсант, недели 2 назад. Но больше люблю читать Русский Репортер
Вчера, кажется. Ржать захотелось, в анекдоты залез.
Комсомолку недавно .