Общество

А вы ещё читаете бумажные книги ?

Даже билет в краевую библиотеку города есть .
Людмила Калашная
Лучший ответ
Только бумажные и читаю. И издаю
Читаю! С огромным удовольствием!
Олег Зубарев
учебники за 9 класс почти каждый день..
Таїса Брижко
Сложно сказать. У меня их полно, я люблю читать, но в последнее время в связи с этим тотальная нехватка места на книжных полках как и самих полок нехватка.
Так что волей неволей приходится обходится электронным вариантов. Но если поадается\ возможность купить хорошую бумажную, стараюсь ее не упускать.
Zhuldyz !!!!
нет только картоновые
Перечитываю периодически свою достаточно большую библиотеку. Старые школьные учебники берегу, только по ним и можно получить знания для внуков. А вот с новыми книгами проблема - задрали стоимость до небес, пенсии и так не хватает, а если ещё и книги покупать.. . а читаю я много и быстро.
Anuta Lemina
Конечно... и с большим удовольствием.. особенно на даче.
Gosha Denisov
если б цена была адекватной то да... а так fb2
Бумажные редко - зрение ухудшилось. Поэтому читаю их с монитора.
Mahmut Arisbaev
Да. И ОЧЕНЬ МНОГО.
На бересте ещё НЕ КУПИЛ!
Олег Негела
стараюсь читать, но некогда
Юрий Манторов
И бумажными деньгами еще пользуемся
Практически нет. Дороговато: ) Качаю из нета, перевожу в Ждава-приложение и кидаю на трубу. Довольно удобно
Меня домочадцы подначивают: сдай все книги, место освободим, книг около 1000 (классика наша и зарубежная) , молодежь читает электрон. Не сдаюсь и не сдамся, считаю себя виновной в том, что не привила им любовь читать, может ещё опомнятся.... Сама сейчас, к своему стыду, открыла М. Пришвина, а может нужны были мои годы...
Андрей Осипов
читаю когда только интерес появляется..
Катя Заичко
редко
Почти все выкинул, место освобождал.
Dana
А как же, читаем конечно)
Artem Victorious
всегда брал книги в хорошем переплёте, с качественной бумагой, обложкой, поэтому если хочется какую их них перечитать - всё равно читаю электронную версию с ридера
Н@тк@ Беликов@
да, это лучше виртуальных с монитора!
Saule Iskakova
Конечно! А читать электронные книги или с монитора компьютера к тому же и вредно для глаз!..
конечно.
и нахожу это довольно интересным.
так как читая электронную книгу ты не так чувствуешь героев.
только такие и читаю.
Конечно классика вечна !
Evgeniy Kolganov