Общество
А вы ещё читаете бумажные книги ?
Даже билет в краевую библиотеку города есть .
Только бумажные и читаю. И издаю
Читаю! С огромным удовольствием!
учебники за 9 класс почти каждый день..
Сложно сказать. У меня их полно, я люблю читать, но в последнее время в связи с этим тотальная нехватка места на книжных полках как и самих полок нехватка.
Так что волей неволей приходится обходится электронным вариантов. Но если поадается\ возможность купить хорошую бумажную, стараюсь ее не упускать.
нет только картоновые
Перечитываю периодически свою достаточно большую библиотеку. Старые школьные учебники берегу, только по ним и можно получить знания для внуков. А вот с новыми книгами проблема - задрали стоимость до небес, пенсии и так не хватает, а если ещё и книги покупать.. . а читаю я много и быстро.
Конечно... и с большим удовольствием.. особенно на даче.
если б цена была адекватной то да... а так fb2
Бумажные редко - зрение ухудшилось. Поэтому читаю их с монитора.
Да. И ОЧЕНЬ МНОГО.
На бересте ещё НЕ КУПИЛ!
стараюсь читать, но некогда
И бумажными деньгами еще пользуемся
Практически нет. Дороговато: ) Качаю из нета, перевожу в Ждава-приложение и кидаю на трубу. Довольно удобно
Меня домочадцы подначивают: сдай все книги, место освободим, книг около 1000 (классика наша и зарубежная) , молодежь читает электрон. Не сдаюсь и не сдамся, считаю себя виновной в том, что не привила им любовь читать, может ещё опомнятся.... Сама сейчас, к своему стыду, открыла М. Пришвина, а может нужны были мои годы...
читаю когда только интерес появляется..
редко
Почти все выкинул, место освобождал.
А как же, читаем конечно)
всегда брал книги в хорошем переплёте, с качественной бумагой, обложкой, поэтому если хочется какую их них перечитать - всё равно читаю электронную версию с ридера
да, это лучше виртуальных с монитора!
Конечно! А читать электронные книги или с монитора компьютера к тому же и вредно для глаз!..
конечно.
и нахожу это довольно интересным.
так как читая электронную книгу ты не так чувствуешь героев.
и нахожу это довольно интересным.
только такие и читаю.
Конечно классика вечна !