Общество
Читаете ли вы бумажные книги? Если да, то что читаете сейчас?
Электронная - только если в поездку взять или в отпуск. Сейчас читаю. Лескова. "Некуда".
Читаю. В-основном развлекательную литературу. Классика прочитана в свое время.
Себастьян Жапризо"Дама в автомобиле в очках и с ружьем" с удовольствием перечитываю.
Пятитомник советского писателя Семена Бабаевского. Роман "Станица".
Краткий политехнический словарь, Изд. технико-теоретической литературы, Москва, 1955 г.
нет
это варварство
Перечитываю классиков, так как от современной прозы просто тошнит. Не появилось у нас в России достойных мастеров слова.
В данное время читаю журнал "Цветочный клуб", а книжки больше не покупаю, электронная удобней.
Кажинный день читаю. Сейчас - А. Лазарчук, "Транквилиум"...
История России ХХ век. Под редакцией профессора Зубова.
нет это дорого обойдется проще скачать и читать
Больше в электронном формате. Нет тяги ходить в книжный магазин, слишком много туалетного чтива. Покупать и ставить на полку подобные книги глупо. Сейчас читаю Стивена Кинга, Сияние.
Преимущественно их и читаю! Хотя я и любитель разных электронных устройств, но убежден, что электронная книга книгой по-сути и не является. Как-то не воспринимаю я их... иногда лишь приходится читать, когда бумажного экземпляра по тем или иным причинам нет, что бывает очень редко (в основном это рабочие книги). В данный момент перечитываю в очередной раз " Записки ружейного охотника Оренбургской губернии" Аксакова
В. Пикуль "Битва железных канцлеров"
Библия. Энциклопедия Аванта + Искусство. Перед сном чередую.
А в электронном - курс электротехники.
Да. Аэропорт Хэйли.
всегда читаю бумажные книги)) ) завтра начну читать "Мастер и Маргарита"
Да читаю книга называется "Князь мира сего",а второй том называется "Легион"может слышали при СССР находилась такая организация как НКВД. так вот по сути отделов было 12ть, а на самом то деле был еще таинственный 13 отдел, который занимался инквизицией и всем похожим. Дело прошлое книга написана на реальных событиях, +документация с архивов совершенно секретно которые в свою очередь прошли свою давность и зас-ность.)) ) Рекомендую прочесть.
Читаю тут - https://n1book.ru/