Общество

Какую книгу сейчас читаете?электр. или бумажные?

Сейчас читаю книгу: И. Шоу "Ночной портье". Предпочитаю бумажные, маленького формата, удобно с собой брать) ) Электронные иногда читаю тоже.
Елена Пономарева
Лучший ответ
А что под рукой будет.
Бумажные. Михаил Веллер.
Наташа Буценко
Бумажные. В электронном виде только информационные. А художественную литературу, только на бумаге.
Которые на бумажках
Вика Попова
И те и другие. Сейчас бумажную.
Электронных накачал уйму, а читать руки недоходят зачастую : ) ,вот сейчас Замятина "Мы" читаю, потом буду Дэна Миллмэна "Двенадцать врат Просветлённой Повседневности" : )
Дарья Ганжа
По разному, главное, чтобы мне это интересно было.
биллетристику не читаю лет 25. а иную информацию стал получать в инете.
Biq- Blak
Книги не читаю неколи. Днем на работе газеты в электронном варианте. Ведомости, Коммерсант, Москвоский комсомолец. Ну и линейка новостей от рамблера.
Бумажные.
Алексей Б
Бумажную, от электронных и глаза быстро устают и непривычно.. . как будто чего-то нехватает.
покорение крыма, заканчиваю .. только бумага, только живые страницы
Семён Макаров
бумажную "Невидимая Хазария"
Сберегательную! А если серьезно, то распечатываю электронную на листы и читаю.
Дмитрий Мильят
бумажные... всегда!
Традиционные. На бумажном носителе. Шелест страниц, запах типографской краски, теплый уют бумаги.. . вряд ли все это заменит "электронная книга"... Сейчас читаю Айрис Мердок "Святая и греховная машина любви".
Kolt
бумажные) учебники.
Анютка ...
Бумажные, от электронных быстро устают глаза и болят.
Viktor Zhilin
бумажную, конечно
Бумажную
"Бумажные" , они - живые. А электронные просто НЕ МОГУ!! !

Сейчас изучаю "Человек Будущего" Лазарева С. Н, и "Диагностика Кармы" Опыт выживания.
нил саймон Последний пылкий влюбленный электронную