Общество

Никогда книги не читал, не одной, а тут в больницу попал, ну мне сосед по палате и подогнал книгу, да что там, книжищу

Два дня не решался ее открывать, а потом открыл и вот уже третий день остановится не могу. Тут короче про королей, графов, типа тут чувак один Шико кличут, шутом подрабатывает у короля, умный пипец, троллит короля, еще Бюсси тут один, крутой ващще, пятерых порубил шпагой, еще про любовь тут, про замки, жуть как интересно.
Правда обложки у книги нет, может кто название припомнит ?
шико троллит короля, а сава троллит нас
А Агзамов
Лучший ответ
Наверняка, какой-нить Бальзак или Дюма-отец... Напиши одно точное предложение из книги в поисковик Яндекса и тебе выскочит название.
П. И. Карпов. "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники"
В гугл введи цитату из книги и не парься.
Чобо Пал
Из трилогии эта книга лучшая.
Сберегательная книга.
Айбек Ахметов
Три мушкетера
попроси что бы принесли.
без прикола..
????? ??????
Java 350 Ученик (133), Вопрос на голоcовании 1 месяц назад
Елена Миронова
Графиня де Монсоро
Дмитрий Гринь
Ух-ты! Интересно. Видишь эти ребята ссылки какие-то отправили? Так вот, не переходи по ним. Это лажа
Юлия Лузанова
Сеньор же Бюсси ?
Графиня же Монсоро ?
Сорок пять. Дюма.
Графины де Монсоро
Это где мужики за баб вертелами в друг друга колют? Михаил Боярский называется.. А чего у соседа не спросил? подогнал книшку и умер?