Общество
Наши знакомые в Германии читали в немецких газетах,что в России скупают спички,соль, пустые полки в супермаркетах.Почему
Но ведь это неправда! Спички и соль есть везде в свободной продаже. А в супермаркетах - полки совсем не пустые, они ломятся от товаров. Другое дело, что цены ползут вверх постепенно. Но такого, чтобы в магазинах были пустые полки, пока нет. Зачем же немецкие газеты так пишут о России? С какой целью?
Боятся что мы на Рейстаге опять чего-нибудь напишем )))))))
им это нравится
к тому же инфолрмация такая прошла и в наших СМИ фото были- пустые полки.
я сама видела
Россия - то большая!
я сама видела
Россия - то большая!
Да, Россия-это супермаркет! Россия-это Москва, Питер и ещё парочку крупных городов! Остальная Россия-это и не Россия!
Правда пишут что полки пустые?
Пойду, посмотрю.
Заодно куплю соль и спички.
Побольше.
На всякий случай.
Пойду, посмотрю.
Заодно куплю соль и спички.
Побольше.
На всякий случай.
с такой же как в Англии и Америке. .
меня в 1995-2002 гг спрашивали по свет-газ-воду по времени выдаваемых.. .
про медведей на красной площади
про неосвещенные улицы.. .
политика...
про медведей на красной площади
про неосвещенные улицы.. .
политика...
это традиция. Про медведей на улицах, водку из самовара и пр. тоже наверное пишут.
только не смейтесь: НО!! ! в Оренбурге сложно купить.... спиртное! особенно пиво! полки реально ПУСТЫЕ!!!! при чем, практически во всех магазинах! не думаю, что это связано с кризисом, но странно!!!
Фашисты одним словом!
пропаганда
Неужто произошла массовая миграция грузинских журналистов в Германию?
Как всегда клевещут
Галина Траханова
Как в анекдоте?
Формируют мировое общественное мнение!
Как будто в России нет Жёлтой прессы.
Полки, может, и не будут пусты, но люди наши не забыли, как комбикормом питались в 90-е ( Иркутская обл. ) Не станут платить зарплату или сократят. Наличие продуктов в магзине не поможет. А в глубинку так вообще и завозить не станут.
Ольга Селиванова
Иркутская область теперь в Украине находится?
Что русскому здорово, то немцу смерть! Это так там бюргеров утешают. Мол у нас ещё ничего, мы вроде как молодцы. Не то что Россия, где уже капут совсем. А у нас так прогресс и рай... так, что благодарите Меркель и МУДрое правление немецкого королевства.
Издали лучше видно!
ой) это не новость, а в Норвегии пишут только о бандитизме, и нищите в России, мы когда к знакомому приехали он бананов накупил)))) прикинь, думал нас удивить, типо мы их дома не видим))) а ещё был удивлён, что у нас тоже диски есть и мы музыку слушаем)))))) и это юг Норвегии))) жопа полная)))
так и есть, это скупают пенсионеры.
я также закупаю все, только место спичек зажигалки.
Тупые они в большей массе.. . Личного мнения практически никто не имеет.. . И Россиян ненавидят как и в начале 20 в. + трусы и стукачи.. . Мораль = 0 Дискриминация на каждом шагу.. . Если в УПК, или ГК нет закона запрещающего какую-нибудь мерзость, то они это используют с радостью.. .
Но за то все сыты и по желанию пьяны.. .