Общество
До чего в РОССИИ Власть Народ довела? В СССР скупали соль, спички, маргарин... в России СКУПАЮТ, - МАШИНЫ, ЕВРО, и ДОЛЛАРЫ..
Опять одурачили обамку, как смешную обезьянку!
Катя Киселева
Это и интересно.. Не понять ИМ своим Умом РОССИЯНИНА...
Сами этого хотели:
Выходили на улицу и требовали; Долой бесплатное образование!, Долой бесплатную медицину!, Да здравствует безработица и возможность убивать и грабить народное достояние! Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками…
все в шоке учитель не только ты.
Вы не тот СССР застали.
Только и разница.
В нашем Ейске в каждой семье по 2-3 машины.
И так по всей стране.
Бедным не на что даже соль скупать.
Но на них всем нас рать.
Я вот скупила несколько пачек кофе. И все.
Но на них всем нас рать.
Я уже давно говорю-зажрались. С жиру бесятся, войны на них нет..
Не говори! Я вот тоже хотела деньги потратить, а потом посмотрела и оказалось что ничего не надо кроме еды. Телевизора нет только в туалете, вся бытовая техника есть кроме посудомоечной машинки, но мы с дедом вдвоём живём. так что наверно мои деньги пропадут!
Mazahir Qafarov
А почему бы на доброе дело не направить? Или, уж лучше пропадут?

раньше были ветераны, а теперь ватники-раньше ветер в голове, а теперь вата в ушах
России необходима стабильность и уверенность в завтрашнем дне народа. Это на сегодняшний день отсутсвует. Строй здесь ни причем. Все привести в норму достаточно трудно. Нужен железный лидер.
Особенно Обама охреневает...
А вот со временем сценаристы прогадали... к Новому году и так бы все скупили... надо было чуть ранее или чуть позже... была бы двойная прибыль....
Действительно! барак из абамы прямо какой то, ой, в смысле - бардак... Бегу за солью... а спичек сколько брать?
Покупают ненужную иномарку третью проклиная Путина - "довели рубль и страну гады... "
В 1998 тоже алчно скупали ...и те далече! Бараны и баранки!
Власть не причем просто гнида появился иуда Горбач и продал ЦРУ СССР
Александр Лисов
Если власть ни при чем, то напрашивается вывод- народ плох. Так что ли?
Да и правда... "довела".. власть население.... -деньги не знают куда потратить... люди...
Кайрат Ахметов
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
Не любят Россию нонче
Так дави их Обезьянка...
А я машину не успела купить. (((
Все расхватали
Даша Каткова
Купите велосипед - летом для здоровья полезен)
Александр Лисов
Проблема старую продать.
В РОССИИ Власть довела до того, что 17 % скупают ...МАШИНЫ, ЕВРО, и ДОЛЛАРЫ.. - чтобы смотать за бугор (иначе зачем им эти бумажки, которые в России не являются платёжным средством !) , а практичные остальные 83 % скупают гречку, соль, спички, маргарин... ( в хозяйстве всегда пригодится...).
Путин страну довел )))))
надо же куда то деньги определить... кто долларов не имеет те не покупают
А щас ай фон и ноу ты с пл ан лета ми и авто. дорогую бытовую технику. т все поют что денег нет. хотя богаче стали в разы.
Надо реквизировать у обуржуазившихся.... Хотя - с ЛонДона выдачи нет (
в СССР скупали книги, а в России - машины, телевизоры...
Наталья Александровна
А счас народ бумагу в доме не любит - от неё только пыль.
Ну если вы действительно хотите знать эту "кухню", посмотрите хотя-бы этот рооролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
Катя Киселева
А кто заказал Этот Ролик? гы то то же...
Александр Лисов
А Федоров похож на политического П Р О Х И Н Д Е Я? А может он экономист?
А рубли скупают? В надежде на будущий заработок?
Ура великому Путину!
Пол страны нужду справляют в выгребную яму. Пенсия у 40 млн людей=10000. МРОТ=5500р. В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% . Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
России нужна власть коммунистическая, а не лживая демократическая. Тогда все придет в норму.
Наталья Александровна
ЧЧемодан-вокзал- Пхеньян) Мне вот ни коммунисты ни социалисты не нужны И кстати - кто коммунист в РФ? Уж не дядя ли ЗЮ))
Ольга Десятова
пшел вон
красная мразь
Надо было народу скинуться и Кремль купить для народа, только чуть раньше лет так ...дцать назад, всё было бы хорошо.
Логично, люди пытаются сохранить свои сбережения. Лучше купить сейчас, чем через месяц по новым ценам.
Нищета до машин добралась
вообще жопа творится. у некоторых оптимизм, что легко от зеленой бумажки избавимся? все что бы мы ни делали за 20 лет, везде просчитывались, потому что у руля безграмотные. сидели на нефтяной игле и не могли ничего развить. все провалили! скоро эра потреблятства закончится. привет, железный занавес!
С дури.
при совке накоплений не было, а щас у всех деньги лишние не знают куда деть
Роман Лаврин
сейчас воровать научились
Рустам Мухаметзянов
Не киздите! Домик на Юге стоил 10 тыщ, 2-х комн. в кооперативны тоже столько же . При совке я знал много людей скопивших к "прекрасной пенсионной поре" своим трудом по 15-20 тыщ ограбленных в 90-е ...Грустно
мне зарплаты хватает только на еду
всё дело в кредитах тогда они были менее распространены а то что вся страна уйдёт в долговую яму тебе по ходу плевать.

Думаю это только начало. Если нефть дальше будет дешеветь то в скоро будем скупать и спички и соль...
у меня украли деньги.... уроды*************************************
ну скупают допустим спекулянты - пользуясь слабым рублем - а надо ударить по доллару и все никто из среднего класса не пострадает, ну уровень жизни сейчас все равно другой на пороге 21 века простите живем, у каждого тедлефон- машина- дом правда не у всех но для работающих руками и головой это временно ( вот так как то)
жи ши пиши с буквой и
Как будто это что- то плохое
пипец...
Такое бывает.