Общество

Конструктивная критика с предложениями как исправить,отличается от огульного критиканства всего в России,власти,народа?

Естественно. Как сказал ваш любимый Путин - отделяйте мух от котлет.
Илга Ли
Лучший ответ
Какая жалость, что люди, знающие, как управлять государством, уже работают дворниками и парикмахерами...
Ирина Сизова
Андрей Мартынюк Вы проверяли? Действительно знают?
Тут всё, как обычно, упирается в терминологию, уважаемый :)) Критикуемые и их приверженцы конструктивной критику не считают, предложения отметают как для себя неприемлимые и называют "огульным критиканством всего в России, власти, народа"
То ли дело предложения Ariz Garalov, неправда ли? ! Смерть тому-сему, враги известны Решительно и коренным образом и утром будет хорошо и светлое будущее!
У Вас какие-то очевидные вопросы. Отличие коренное именно в том, что конструктивная критика предлагает пути исправления ошибок.
Сколько можно вносить конструктивных предложений в диалоге с властью если она их не рассматривает, а делает только хуже. Пора уже, я думаю, вести диалоги с новой властью!
Dkflf Fkdlf
смерть капитализму (жидо-массонам) в России, смерть коррупции, корренным образом борьба против проституции, алкоголизма, наркомании, восстановить систему образования
а это прежде всего от власти в первую очередь и зависит. нашей пока, что в лоб- что по лбу! а вобще то, для того чтобы что либо конструировать надобно иметь во первых техзадание, а во вторых обширную информацию по данной теме. увы! у нас ни того ни другого! в этом плане я согласен с "кухарками и парикмахерами".
Конструктивная критика НЕ предполагает наличие четкого плана исправления ошибок, так как критика и исправление ошибок, на которые указывает критика, это не одно и то же. Критиковать могут все, так как результат ошибочных действий властей ОЧЕВИДЕН ЛЮБОМУ, кто способен думать и видеть, но при этом человек, обычный гражданин, НЕ обязан ЗНАТЬ, как исправить ситуацию. Это ПРЯМАЯ обязанность чиновников и депутатов, министров уже разбираться и исправлять.

Да, если критика с предложениями, это идеально, но требовать предложений никто не имеет права от простых граждан. Требовать можно лишь конструктивной критики, а предложения по исправлению ошибок ПРОСТО желательны, разумеется.
Естественно, конструктивная критика и огульная не одно и то же.
Галина Белова