Общество
Когда и кому вы последний раз писали *живое* письмо? т.е письмо на бумаге
в армию, сыну.
неделю назад подруге по институту
Регулярно посылаю 4 раза в год поздравления своему коллективу - на НГ, 8 марта, День Победы и День Учителя
Когда служил в Советском Флоте. Домой.
Сам писал давно, но позавчера видел, как писала моя коллега по работе :)
Семь месяцев в подряд в месяц по письму в Прокуратуру ЮАО о бездействии суд. приставов...
Неделю назад. Обращение к главе администрации нашего района. С требованием принять меры по наведению порядка в работе ЖКХ, обслуживающего наш дом. Уже есть результаты.
Вчера, в налоговую инспекцию..)))
каждый месяц отправляю малявы в тюрьму.. .
да и Бабули в Красноярский край тож иногда.. . ну нет у 80-летней бабки интернета!!! =)))
мужу, недавно, мы друг другу иногда пишем письма, подкладываем их в портфель-сумку-ежедневник - вообщем укрепляем брак :)
Ой как давно, забыла даже когда... лет 15 назад: ((
Сестрам в Украину пишу-нет у них инета, что поделать....
Дай Бог памяти в каком это году...
Так что бы настоящее письмо, лет 15 назад, сейчас всё по эл. почте или по аське.
этим летом мужу из санатория. а дитё ещё и иллюстрацию добавил
Лет 5 назад. Подруге в Вологду. А сейчас через инет и по сотовому общаемся.
Жалобу в письменном виде с уведомлением на имя руководителя регионгаза 2 недели назад, сочиняли с мужем целый день, но правды не добились, хотя ответ получили.
8 дней назад. В прокуратуру .Заказным с уведомлением..
На бумаге последний раз писала заявление в ЗАГС... это было 3 месяца назад... Сейчас нет необходимости писать письма.. есть мобильники.. лучше поговорить.. или отправить СМСку...
хм.... Я три года назад переехала в другой город. И совсем недавно получила письмо от бывшего парня, он узнавал, как у меня дела, как на личке.... вот тогда и ответила.... Это единажды за 4 года!
Любимому человеку
4 года назат пока компа не было
хаха в школе соседу по парте XDDDDDDDDD