Общество
Вы любите писать письма(бумага),когда последний раз писали?
Я люблю. Пишу, чаще всего, когда мы с молодым человеком ссоримся и расстаемся. Когда пишешь, становишься смелее, можешь четко сформулировать все, что накопилось. Мысль не уйдет, т. к. как бы держишь ее на привязи. Лишнего не напишешь. Потом и сказать намного легче, т. к. все сформулированно и разложено по полочкам в голове. Мне бумага помогает думать, рассуждать, делать выводы. Последний раз писала 05.10.2009 размышления "Что для меня Бог".
Я уже почти разучился писать по бумаге. Что делать, я с 12 лет с компами общаюсь. Когда как-то в больнице лежал, пробовал писать. Ни хрена не выходило. Пришлось взять ноут. Другое дело.
Пишу медленнее, чем набираю на клавиатуре!
Предпочитаю набирать! )))
Нелли Бирюкова
Приветик
kstati, tolko segodnya napisala pismeco na Rodinu i peredala cherez znakomyh! tak prikolno)))....
Ой, давно.. . И то не писал, а записывал письмо бабушки своей сестре в Комсомольск-на-Амуре под диктовку, когда та стала плохо видеть. Сейчас уже вовсе им писем не пишем - позвонить можно, это совсем не дорого, несмотря на расстояние.
Писать от руки я просто ненавижу вообще.
делаю вручную "наброски" планов и тд.. . замечаю что портится подчерк, зато скорость набора растет с каждым днем) )
письма вручную не писала давно... может лет 10 назад последний раз...
когда на работу пришёл, роспись ставил...
Очень часто пишу записки начальнику: позвонить тому-то, не забыть то-то и т. д. Крайний раз много писала год назад - сдавала госы. Привыкла печатать на компе - даже иногда страшно ручку брать.
представляете, а я позавчера написала. .
чтобы лично передать его одному дорогому человеку
если не сожгу раньше времени