Общество

Почему это плохо? (мне сестра сказала что это плохо) я люблю писать небольшие рассказы про

Нехороших людей которые меня бесят, в том числе из инета. в каких-нибудь их очень гадких ситуациях описываю, и чтобы смешно было к тому же)) так умиляет, никакого времени даже не жалко..что плохого?
Сергей Попов
пиши сколько влезет, чем больше тем лучше может ты гений, пищи больше пиши это того стоит
Ольга Маркова
Лучший ответ
Я лучше напишу про людей с которыми познакомиля на отдыхе в Карелии.
Сотрудник милиции, 2 раза был на войне в Чечне .
Конмадир дивизии, воевал в Афгане.
Полковник разведки .
Сотрудник ФСБ .
Раньше я был знаком с финном, участником революции в Финляндии в 1918 году.
И с участником Финской и ВОВ, сотрудником КГБ .
Также с латышским чекистом служившим ЧК.
это не плохо. писать с юмором-не каждому дано. некоторые могут сидеть неделю, чтоб вымучить мелкий юмористический рассказик
Марат Халитов
Для самого себя это очень даже здорово. Если напоказ, то уподобляешься тем людям, которые тебя бесят.
почему плохо??? просто для себя ДА, чтобы увидели НЕТ. ну в смысле плохо, если увидят
Поэт-Псих был сегодня зол. Он поругался с кем-то во всемирной сети и всю ночь пыхтел над очередным своим творением, в котором описывал своего виртуального врага в гадких ситуациях. Затем он все это перечитывал и дико смеялся на всю квартиру. Он смеялся так дико, что проснулась его сестра и дала ему подзатыльник за его смех. Затем она прочла его гениальное произведение и заставила Поэт-Психа распечатать столь гнусный рассказ. Поэт-Псих не растерялся и сделал все что ему приказала сестра. Он ее очень боялся и поэтому у него тряслись коленки. А еще он дико хотел есть. Сестра, учуяв запах голода брата, предложила ему съесть бумагу, на котором был напечатан его гениальнейший рассказ. После чего… (продолжение следует).
Алена Гайсина
Да пиши на здоровье и нам дай почитать! Вместе посмеемся!)))
Если ты с пользой для себя проводишь время, то сказать, что это плохо, всё равно что сказать "Лучше существовать чем жить... "