Общество
Жители какой страны любят писать через интернет, придуманный американцами, что американцы - это паразиты в мире?
Подсказка: в этой стране хорошо делать могут только валенки и более-менее орудия для убийств
Американцы простые люди и узнают о военных действиях из телевизора.
США.
Исповедь экономического убийцы
( Confessions of an Economic Hit Man)
Джон Перкинс
Джон Перкинс. Тайная история американской империи. Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции = The Secret History of the American Empire: Economic Hit Men, Jackals, and the Truth About Global Corruption. — М.: Альпина Паблишер, 2014. — 448 с. — 7000 экз. — ISBN 978-5-9614-0768-6, ISBN 978-0-525-95015-8.
Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы = Confessions of an Economic Hit Man. — М.: Претекст, 2012. — 352 с. — ISBN 978-5-98995-090-4.

Исповедь экономического убийцы
( Confessions of an Economic Hit Man)
Джон Перкинс

Лариса Ан
В США на половине домов американские флаги. Ты думаешь, эти люди сидят и в инете обсирают свою страну?) Мда)
Ну а какая нахер разница. Ты вот щас пишешь через интернет придуманный американцами про тех, кто любит писать про американцев. Ты такой же дятел, как и все остальные. Да даже хуже, хуле там все остальные...
На всяких там "Сидишь в американском интернете, пользуешься китайским телефоном…" я обычно не обращаю внимания. И вам не советую теряться при этих детских типа подъебнах.
Но последнее время они действительно надоели.
И как говорят мои любимые американцы… В эту игру можно играть и вдвоём:
Benjamin Peters. How Not to Network a Nation: The Uneasy History of the Soviet Internet. — MIT Press, 2016 :
В 1958 году группа военного инженера Анатолия Китова разработала один из самых быстрых компьютеров в мире — «М-100» (индекс означает сто тысяч операций в секунду). Получив рабочий образец своей машины, Китов осознал важность объединения вычислительных мощностей в компьютерную сеть. Первые документы, подготовленные Китовым на этот счет, появились еще до начала американских работ над ARPANET, предтечи Интернета, ставшей ответом на запуск советского спутника. В 1959 году в письме на имя Хрущева Китов представил проект «Красная книга», предусматривавший создание в СССР Единой государственной сети вычислительных центров (ЕГСВЦ), которая объединяла бы управление армией и народным хозяйством.
Так что подобного рода подъёбыватели и им верующие могут отправляться на большой и толстый хрен из нашего интернета.

Мордор
Одни разрабатывают, изобретают другие паразитируют на этом. Вообще паразитическую политику Штатов лучше всего показали в фильме Аватар (не русские!)
Лариса Ан
На чем США паразитирует?)