Только Русь-матушку. Остальных всех крутил вертел.
Очень много европейской и американской молодежи тоже, всей душей любят Матушку Россию. Вот читайте комментарии (если владеете языками)
http://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc
И тут
http://www.youtube.com/watch?v=ClG2IIh4I3c
Общество
Какую страну любят русские,если американцы у вас-пендосы,арабы-чурки,евреи-жиды? А вы кого-нибудь вообще цените
Кота домашнего-только его.
Интересная у Вас позиция.. . ) Вы напрасно думатете, что америкосы, арабы, чурки и евреи кого-то ценят кроме себя. В этом плане все народы мира АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.
Алексей Борисов
Не согласен. Многие россияне свою страну презирают, и этим мы отличаемся от других. Да и как можно уважать эту Рашку-парашку?
Свою. Она достаточно большая. Есть что любить.
Не надо обобщать всех русских Лично я люблю людей любой нации. которые стремятся к миру. добру. справедливости и свету В каждой нации есть свои герои и свои мерзавцы
Archer Wesker
Да,только в некоторых нациях "свои герои" часто для всех других наций-отъявленная мразь и мерзавцы.
однако же - популярность отдыха в арабско-турецких стр-ах не поКОБелима)) ) какой русский не мечтал бы о жизни в пиндосии )))и уж Абрамовичем стать, хоть на денек любой бы только -за!! !
h.z. загадочная русская душа или люблю и ненавижу 2в1)))
Archer Wesker
отдых на природе не есть любовь к популяции,населяющей данную местность.
Archer Wesker
Тем более-люди платят за это СВОИ деньги.
Конечно,
Гренаду, Кубу, Ливию, Чили и Северную Корею.
А кого кроме себя ценят пендосы, чурки и жиды?
ценю Белоруссию, Ливию.
Украину, Белоруссию, Европейские страны
а с какого перепуга я должен какие то страны любить...
Страну дураков. В честь неё даже передачу "Поле Чудес" организовали.
Хорошо там где нас нет?
Каждая страна любит только себя.
Конкретно мне, нравится Украина, Китай и Япония.
Каждая страна любит только себя.
Я ценю. Флот.
Люблю все страны в которых живут Славяне
Себя, а ты что шлюха думаешь американцы кого-то ценят, они не знают никакие страны кроме своей.
Кирилл Левенцов
ты своим "острым языком" ещё себе эмаль на зубах не поцарапал?
Дмитрий Шакиров
Прижми яйца. И отсоси мой зонтик.
Дмитрий Шакиров
Прижми яйца. И отсоси мой зонтик.
Потому что все предатели и свиньи
В отличии от других-мы не намерены кого-либо истребить.
вы что. .
русские же самые умные. им лучше знать кто достоин жить, кто нет.
Valeri Pi
ну,если жидовка,то кто-же спорит...а вот с евреями мы как-нибудь договоримся.
русские любят на данный момент тех на которых указывает правительство. Сейчас русские любят иранцев, винесуэльцев, осетин и абхазов. Ненавидят белорусов, поляков, украинцев
Юлия Пономаренко
Я Русский ненавижу всю черножопую мразь с юга
Valeri Pi
на данный момент правительство требует любить северокавказцев,а я как-то не очень люблю то,что мне навязывают.тем более обладая некоторыми познаниями.
А украинцы - хохлы, белорусы - бульбаши, азиаты - косоглазые, эстонцы - тормоза и т. д. !!Такая нация - недружелюбная !!!