Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.
Омар Хайям
Общество
Молодежь знает о СССР по фильмам и играм, придуманной американцами "клюкве", а унылых реалий так и не знает?
Унылые реалии познаются на собственном опыте.
Я вот лично до сыта настоялся в очередях в 70-х.
Я вот лично до сыта настоялся в очередях в 70-х.
Ирина У
В СССР можно было вещи с работы уноситьб что при господах империалистах строжайше запрещено
Всё зависит от мировоззрения.
Вот мухи, например, везде видят дерьмо. Они неспособны видеть цветы.
Вот мухи, например, везде видят дерьмо. Они неспособны видеть цветы.
Наши реалии не были такими унылыми. Если человек работал на заводе, то его могло ждать постепенное повышение. В мастера, в начальники отдела и т. д. Это не теперешнее время, где ишачишь в какой нить "Пятёроче" по 14 часов в день до звёздочек в глазах и над тобой ещё куча начальников, а повышения никакого. Одни нервы к чертям.
попробуй купить квартиру в кредит на 25 лет без процентов.
Этих? Твоя правда...)


Ну давай расскажи нам об "унылых реалиях". Мы с удовольствием послушаем.
Конечно не знает. Им пропаганда с коммуняками нарассказывали сказок про "единый могучий", только вот про очереди трёхчасовые за теми же ссаными мандаринами упомянуть забыли, так же как и умолчали о ГУЛАГе, дефицитах и вонючих магазинах, где работали жирные хабалки в накрахмаленных колпаках и грязных халатах.
прикинь, нормальной молодежи ссср похуй..
знает по рассказам родителей и вообще. никто же не будет особо рассказывать про лишения...
бред Молодежь знает о СССР от родителей от реальных свидетелей а это вы из фильмов там за границей
Зачем им знать, что не было мячей, играли шапками скрученными в войну . Зачем им играть в ножички, зачем им мастерить поджигные, зачем им в драке сходится село против села. Зачем так много у меня есть.
Эти пережитки выплескивают тоннами выросшие в СССР убогие старперы. Из-за них дети и совершают суицид
Расскажи
Похожие вопросы
- Что хорошего молодежь знает о СССР?
- Тем, кто родился в СССР. Вы в какие игры играли в детстве, зимой и летом?
- Почему многие недовольны тем, что американцы не знают роли СССР во второй мировой войне??
- Какого это-ненавидеть и оскорблять американцев через интернет, придуманный американцами, и через американский майкрософт?
- Жители какой страны любят писать через интернет, придуманный американцами, что американцы - это паразиты в мире?
- В СНГ многие вспоминают СССР (позитивно) как вы думаете а американцам не жалко СССР и людей?
- Сейчас уверяют молодежь что в СССР был дефицит товаров и т.д. но умалчивают что пустые прилавки появились при Горбачеве?
- Почему молодежь 16-19 лет мечтает жить при коммунизме? Ведь они знают об СССР по рассказам бабушек
- А почему даже молодежь, родившаяся после СССР, так увлечённо слушает наши, советские, песни?
- А знаете что по настоящему думают о нас молодые американцы ??