Общество

Нормальный человек станет писать такие письма на родину родным и близким??

В некоторых фильмах о войне показывают, что типа бойцы пишут письма домой.. Ну примерное краткое содержание: Мама (или дорогая.. не важно), мы сейчас занимаемся рытьем траншей, где мы скорее всего умрем.. Даже не верится. что мы сами себе роем могилы.. Но мы готовы здесь умереть и будем стоять насмерть и вся такая прочая лабуда... Так вот вопрос.. Нормальный чел, который любит и ценит своих родных и близких станет подобное писать своим, чтобы им поделать нервы?? Так что режиссеры выдумывают ерунду всякую?? Типа как повар домой пишет, подпалив письмо на плите" Здравствуй. дорогая, пишу тебе из горящего танка..."....))))))
кино есть кино...
Василий Аюпов
Лучший ответ
так воспитывается патриотизм
Sultan Bazarbayev
Вы никогда не воевали молодой человек и не знаете что такое ждать каждый день, каждый час, каждую секунду смерти. Вы живете нормальной жизнью и в лучшем случае ждете свою Катюшу а не град на голову.
Поэтому чтобы домашние знали, чем ты занимался в последние секунду в своей жизни, о чем думал - это ни чуть не позорно и не смешно!
Правда о войне именно из писем, а не глазами телека и радио совка.
Тарас 13666
бред какнешн....
Пашка Голяков
Видели бы вы, какие письма бойцы писали из Афгана.. . То что привел автор- цветочки.
такого не бывает! как и безумно патриотическое содержание писем, и это перед тем как идти на смерть
ахах))) , ну сами знаете же, что нет! Конечно, если это не подросток)))
Азим Шайманов
Это не лабуда. Ребята мы дети совсем другого времени и нам трудно понять тех кто из 40.Да они шли на смерть за Родину. У них были совсем другие ценности в жизни.
ха.. ты прав.. хотя от человека зависит.. кто-то подумая о себе напишет о предстоящей смерти, а кто-то подумая о близких спросит об их делах
The King Agressor
Думаю что нормальный человек не будет писать как у него все хре-во, хотя с другой стороны писать то ему больше не очем!