Общество

Считаете ли Вы мерзким и низким читать письма близких,чужих людей,друзей??

Я даже считаю не воспитанным читать письма своих детей,а мамочки многие себе это позволяют
В.
Ветер ...
Это все равно, что шарить по чужим карманам.
Елена Ефимова
Лучший ответ
Мерзким и низким не считаю.
Считаю, что это весьма занимательно.
Однозначно нехорошая черта. так и считаю мерзкое и низкое занятие.
Ната Щукина
А мне не стыдно и не гадко... Читаем же мы письма известных людей.... Информация еще кому не повредила, да я читаю, все что написано. И не скрываю этого. Лучше много знать, чем потом глазами хлопать
Без дозволения - свинство.
Софія Голод
я полностью с вами согласна.
Читаю, подслушиваю и подглядываю!
Только не в том случае, если сами об этом попросили.
Людмила Олесик
все зависит от ситуации,
Zhanna Jakeyeva
ты очень хорошая девочка... а я ...а я нет)))
А я читаю. Вернее интересуюсь и стараюсь быть в курсе. Что бы не пропустить БЕДУ (если что) Сейчас такое время... за детьми надо следить. А то потом начинается--Ах. почему он наркоман! ! Ох... зачем же он хотел с собой что то сделать... и тд и тп... А ВОТ ЧУЖИЕ ПИСЬМА ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЧИТАТЬ НЕЗЗЯЯЯЯ,
да-да-дадададдаддаддададда!!!! 1
Чупин Евгений
Да счита. Никогда не шарюсь по карманам и в кошельке мужа, а также на полках у сыновей. Кроме того, что это дурной тон, это для себя же плохо: попадёт что-то ненужное на глаза, не правильно поймёшь и будешь преживать. Поэтому не лезу в чужое пространство. Если возникает вопрос - лучше спрошу
Сначала интересно и невозможно удержаться, а потом так стыдно и гадко.... Просто жуть! Лучше не делать этого!
Мамочка это обычная женщина которая всегда сует нос куда не просят. Это и является источником скандала за редким исключением.
Лариса Рудых
да это действительно низко, но бывают случаи когда это не избежно, хотя лучше все таки этого избегать..
Сергей Рачков
Базара нет, некоторые мамы утверждают, что у сыночка или доченьки не должны быть секреты от них! Читать письма можно, при условии: 1) Тебе разрешили прочитать две стороны общающих человека 2) Если ты уверен, что письмо по-любому не попадёт в руки получателя, но о прочтённом лучше держать язык за зубами или будут последствия 3) Если это необходимо - необходимостью является критический момент (к примеру тебя заставляют читать угрожая распилить пилой если не прочтёш) 4) Если ты такая сволочь 5) Если ты не сволочь, а просто у тебя нет совести 6) Если ты нес человеку, а он тебя попросил прочитать его же письмо! :-)
даже если там нет криминала все равно это внедрение в личную интимную жизнь человека. Но у своего ребенка считаю можно, человек еще не созрел ни умтсвенно, ни нравственно, ни духовно, ни физически, еще делает ошибки, оградить от ошибок, научить, исправить это задача родителя, только прочитав что-то личное ребенка нужно все же тактично и с огромной долей разумности вывести на разговор чтобы ребенок в разговоре сообщил то что является для него тайной
да, это отвратительно