Общество
Считаете ли Вы мерзким и низким читать письма близких,чужих людей,друзей??
Я даже считаю не воспитанным читать письма своих детей,а мамочки многие себе это позволяют
Это все равно, что шарить по чужим карманам.
Мерзким и низким не считаю.
Считаю, что это весьма занимательно.
Однозначно нехорошая черта. так и считаю мерзкое и низкое занятие.
А мне не стыдно и не гадко... Читаем же мы письма известных людей.... Информация еще кому не повредила, да я читаю, все что написано. И не скрываю этого. Лучше много знать, чем потом глазами хлопать
Без дозволения - свинство.
я полностью с вами согласна.
Читаю, подслушиваю и подглядываю!
Только не в том случае, если сами об этом попросили.
все зависит от ситуации,
ты очень хорошая девочка... а я ...а я нет)))
А я читаю. Вернее интересуюсь и стараюсь быть в курсе. Что бы не пропустить БЕДУ (если что) Сейчас такое время... за детьми надо следить. А то потом начинается--Ах. почему он наркоман! ! Ох... зачем же он хотел с собой что то сделать... и тд и тп... А ВОТ ЧУЖИЕ ПИСЬМА ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ-ЧИТАТЬ НЕЗЗЯЯЯЯ,
да-да-дадададдаддаддададда!!!! 1
Да счита. Никогда не шарюсь по карманам и в кошельке мужа, а также на полках у сыновей. Кроме того, что это дурной тон, это для себя же плохо: попадёт что-то ненужное на глаза, не правильно поймёшь и будешь преживать. Поэтому не лезу в чужое пространство. Если возникает вопрос - лучше спрошу
Сначала интересно и невозможно удержаться, а потом так стыдно и гадко.... Просто жуть! Лучше не делать этого!
Мамочка это обычная женщина которая всегда сует нос куда не просят. Это и является источником скандала за редким исключением.
да это действительно низко, но бывают случаи когда это не избежно, хотя лучше все таки этого избегать..
Базара нет, некоторые мамы утверждают, что у сыночка или доченьки не должны быть секреты от них! Читать письма можно, при условии: 1) Тебе разрешили прочитать две стороны общающих человека 2) Если ты уверен, что письмо по-любому не попадёт в руки получателя, но о прочтённом лучше держать язык за зубами или будут последствия 3) Если это необходимо - необходимостью является критический момент (к примеру тебя заставляют читать угрожая распилить пилой если не прочтёш) 4) Если ты такая сволочь 5) Если ты не сволочь, а просто у тебя нет совести 6) Если ты нес человеку, а он тебя попросил прочитать его же письмо! :-)
даже если там нет криминала все равно это внедрение в личную интимную жизнь человека. Но у своего ребенка считаю можно, человек еще не созрел ни умтсвенно, ни нравственно, ни духовно, ни физически, еще делает ошибки, оградить от ошибок, научить, исправить это задача родителя, только прочитав что-то личное ребенка нужно все же тактично и с огромной долей разумности вывести на разговор чтобы ребенок в разговоре сообщил то что является для него тайной
да, это отвратительно