Общество

А врачи могут честно признаться общественности, что они тоже страдают поносом или запором?

Лера Торопова
а как же врачебная тайна..
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Галина Михална это у вас словесный понос и нездоровое отношение к калу какое то..
Jan ..t
Лера Торопова Это у меня комплекс развился на почве кала.
врачи (друзья) всегда - самые мнительные по поводу своего здоровья люди! друг другу советуют чем лечиться и часто болеют теми же болезнями что их пациэнты. .
Хирургам в этом отношении проще. . они просто привыкли с чужим мясом работать. . и не ассоциируют его со своим))
У врачей не бывает поноса.
У них бывает диарея!

И запоров у них не бывает.
Бывает нарушение ритма дефекации!
А что, они не люди? ! Или не признаются?!..
Kolmykova Anyuta
Бывает и тужимся, бывает и дрищем-с!
Лера Торопова особенно "дрищем-с"... Ха-ха- ха
Запором навряд ли страдают, они же учились, а понос они быстро вылечат. Зачем им призоваться. Пейте холодную воду до еды и после и запора не будет, а от поноса леволмицитин держите ближе.
Viktor Luniv
Даже и думают признаваться, а вдруг признают их некомпетентными.
Это как?? ? это все люди с поносом и запором дают обьявления в СМИ, трубят на каждом углу об этом общественности, что ль? ? и Вы спрашиваете- делают ли так врачи?? ?
Люди которые с головой дружат- так не делают, они просто идут к врачу за помощью. И врачи тоже люди. Ничто человеческое им не чуждо. Они тоже занимаются любовью, рожают, ходят по большой и малой нужде, у них бывает геморрой и понос.
Лера Торопова Слава богу! Я думала, я одна такая.
А вы выйдите на улицу, чтоб признаться общественности?
Где смысл и логика вопроса
Ilshat Ibragimov
Лера Торопова Общественность по улицам пешком не ходит.
Ilshat Ibragimov А где по-вашему располагается общественность. В данном случае слово "улица имеет достоточно широкое значение. А зачем в этом признаваться. Признаваться в других общественных местах....интересно... Ну, вот парки, рестораны и тп, подъезды - это общественные места. Как вы себе представляете врач выходит в подъезд, например, собирает жильцов и начинает: "Ой, вы знаете я вам давно хотела признаться неделю назад я так страдал(а) поносом, что забира напрочь всю канализацию!!!" Так чтоли? Полный бред. И вообще вопрос ни к селу, ни к городу....