Общество

А вы можете публично признаться в чем-то, что не одобряется общественностью))?

Хммм... смотря в чём... это зависит от ситуации.. .
А в чём именно... ну например, что я эмо))))))) ) или что я сумасшедшая... тоже могу))))
Александр Титов
Лучший ответ
Леноччкааа я Вас лубьюЮЮЮ, а опщественость...)))
Karen Arutyunyan
Да ради бога:
1. Я уважаю Сталина.
2. Я считаю, что педрил надо изолировать от общества.
3. Я не вижу ничего особенного в агрессии одного госудраства по отношению к другому.
4. Всех богов к чёрту.
5. Тату для болванов.
....
Иван Григорьев
Елена Альбицкая да уж, такие мнения можно и не высказывать. невелика честь
Да могу и уже приходилось.
Если в длинной очереди на эскалатор пукнуть - очередь станет двигаться быстрее...
не очень обожаю воров коммуняк из ед, россии
признаться - далеко не всегда. высказать свое мнение- чаще всего ДА
Могу, приходилось, но сейчас не очень уместно, вроде как гордиться этим не буду.
Елена Melissa
Запросто.
С*
Сергей ********
Я не поддерживаю стереотипы. У меня своя точка зрения.
Было в чём признался публично. А какая разница в признании публично. Признание Вы делаете только для себя, для остальных не столь важно. Если желаете наблюдать реакцию. Тогда признайтесь близким людям. Будет намного интереснее посмотреть. А публика реакции не даст. Хотя зависит в чём признание.
не думаю! просто мнение общественности для одних важно а для других нет я бы не смогла рпизнаться! просто потому что это мое окружение и друзья !
Запросто, конечно извините общественность, но я ваша часть, хотя и маленькая ))

мы сами делаем эту общественность, зачем врать самим себе, у некоторых совести хватает что бы врать, ну а у меня её хватит что бы сказать правду...
Елена Залялетдинова(Скороходова) "ну так признавайтесь...а то знаете ли, говорить - не мешки ворочать))", "в чем?"-спрашиваешь, да по моему общественность уже ни чем не удивишь, слишком много чего она уже и слышала, и видела )), так что даже если не одобряет, все равно возмущаться особо не будет...
конечно, если тебе пох на общественность
A_
Alex _
да, конечно!!! Я имею высказаться и имею свободу слова!!!
К сожалению, я не все пункты знаю, которые общество не одобряет, поэтому признаюсь в своих грехах по мере своей необходимости
Оля