Общество

А вы можете встать и честно признаться:я-алкоголик..?

Признаться-мммогу, а вот встать ...ннне могу.
А что, кому то нужен алкоголик? Ммможно, но только в хорошие руки
Ольга Суворова
Лучший ответ
А если я алкоголь плохо переношу?
Aнтоха
А не в чем признаваться. Могу признаться в чем нибудь другом. Не менее смущающем)))
Нургуль Abuova
Разве что с глубокого похмела! Чем и занимаюсь время от времени...
Георгий Кресов
А сидя можно?
Валентина Гросул Сидя ,каждый дурак может...
Я - алкоголик))) ) Меня даже на работе "в запой" отпускают)
не пью лишь потому что не с кем
Таня Олейник
Запросто-выпью и за Вас 100 грамм. ЗА ЗДРАВИЕ.
ну и наивность. прямо детская непосредственность? кто же признается, что он алкоголик? Они ведь себе в этом не признаются, потому что не считают себя таковыми.
нет не могу.... потому что я не пью
это типо приглашение сообщество?
Мне Вас честно и искренне жаль.. .
Да только кому признаваться? ? Сами для себя это осознайте, и как-то попробуйте разрулить ситуацию, так сказать выйти из положения. Своим признанием ничего не добьётесь, и лучше никому не сделаете!!
Валентина Гросул Мне вас тоже,только не искренне..Это вопрос риторичесий и жаль мне Вас,потому что Вы этого понять не смогли))
пока не могу)))) ) но я над этим уже работаю))))))
Хех, это бы выглядело на мой взгляд забавно, а смысл.. .
да я просто рожден, чтобы водку жрать!
Не могу, потому что не пью!
Могу и признаюсь, только никто не верит!
Не всё ещё выпито, чтобы стать алкоголиком.
Признаюсь!! ! Только честно!! ! Ты - алкоголик!! !

:)