Общество

Фраза , которую вы часто произносите..-

Несова Оксана
...без поражений не бывает побед и чтобы увидеть солнце, надо пережить небо
Любовь Олещенко
Лучший ответ
На мне, где сядешь - там и вокзал!
Андрей Узлов
Будьте здоровы!
Полный абзац.
пи-пи-пи !!!
Bekzod Shokirov
Спасибо.
Антон Буташнов
(Когда меня пытаются обмануть! - Не надо делать писю мягкой!
------------------------------------------------------------------------------------------------
(Когда стою перед серьёзным, жизненным выбором)... .
- Не трудно держать хвост морковкой, сложнее не запутаться в её ботве!
---------------------------------------------------------------------------------------------
(Когда настроить детей на деловой лад)... .
- Что бы бегать - надо бегать, что бы плавать - надо плавать!
----------------------------------------------------------------------------------------------
(Когда встряхнуть детей от обиды, боли и настроить на будующее)
- Самый лёгкий день был вчера!
-Тяжело в учении и легче не будет!
(Когда поддержать детей)
- Но верил я - не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча!
1. Вот такие пироги. С котятами!
2. Йо... перный театр с реперными точками!
3. Кино и немцы! ..театр и французы.. .
4. Ужоснах!
5. Шозанафиг?
Антон Кульков
перекусить бы немного....
...жанбо ...
Ку?
Ludwig Martel
Удачи Вам!
Юрий Фрейдман
мне пофиг)
Аня Морозова
все будет хорошо!)))
Хохо))
Игорь Пацюк
ну нах!
как хорошо на Свете жить!
зачем?
De Sire
Свободная касса
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Jandos Uteshev
Звезда в шоке!)))
Хороший вопрос... .
Ом мани пад ме хум- это мантра.. Просто звучит как красивое ругательство....
Ну и пох*й
Это вам не хухры-мухры.
типо, капец
че офигела? )
всё будет хорошо