Общество
фраза, которая Вас бесит!
я ненавижу "Привет, как дела?"и еще "все будет хорошо"а Вас??
"Будь проще, и люди к тебе потянутся"....Я так и представляю толпы тянущихся ко мне людей, как в ужастике.. . Жуть! ))
Бесят не только "слова паразиты" и вопросы на которые не ждут ответа. Очень часто слышишь фразы - иностранные речевые штампы-клише (не знаю, как правильно их назвать) , вот уж действительно "железом по стеклу"! Т. Ф. "Океюшки! ", как вам...
По любому, сразу говорю, базара нет, все четко.
Поздравления с днем рождения на английском, этот, пёздел хую.
Консалтинг, прозрачно, перезагрузка.
Saifullo Safarov
а инсайт? =))))))))
кагдила
что нового
какбы
мне очень жаль (если жалеть не о чем)
чмок-чмась
спс
что нового
какбы
мне очень жаль (если жалеть не о чем)
чмок-чмась
спс
да что же вы все такие нервные, нужно работать над собой
"Так вышло. " Как вариант - "Так получилось". Само не выходит и не получается...
"Что тебе приготовить? " - это хит!! ! Как будто есть выбор между черепаховым супом и запечёными омарами. А в итоге всегда получается картошка!!!!: -)))))
"как дела? " дежурная фраза которая бесит и вопрос "сколько зарабатываешь? "
"Спешите купить! Грандиозные скидки - только у нас, только три дня! " и ещё, пожалуй. даже больше предыдущей:
"Как дела на личном фронте? " Дебилизм, полный....
"в смысле? "))
ДОМ 2!Хуже нет.
Звезда в шоке
"и это был телепроект дом-2 где одинокие сердца ищут друг друга"
а меня почему-то бесит слово "приветик"
ГолЕвая передача ( в футболе).
Мне не нравятся вставки в разговоре типа : О-кей, Вау ...И еще на одной радио волне ведущие к месту и не к месту постоянно вставляют в разговор слово "Априоре" или "Оприоре". Кто- нибудь знает что это такое, или только я отсталая?
Вадим Бертрам
Априори - то, что известно заранее.
*анастасия ... * =)
Вот спасибо - просветили :))
Бесит слово-паразит "ДА" в вопросительно-утвердительном тоне чуть ли не после каждого слова по телеку, вроде в Москве так говорят.
"Привет, зайка или солнышко" в том случае если мне это пишет в незнакомый человек. Сразу же посылаю в черный список!
иди на хер.
Займемся любовью здесь и сейчас!!!