Общество
А вот... есть ли на проекте хоть один человек, который Вас бесит???))
Коллеги, а вы действительно к общению на проекте относитесь так серьезно?
Есть люди, которые ко мне испытывают широкую гамму негативных чувств, от легкого раздражения до бешенства, вплоть до угрозы убийства (правда, в реале, не здесь) .
А чтоб мне не понравиться, надо сильно постараться.
Я думаю сложнее найти человека который меня НЕ бесит!
были. . а сейчас как то фиолетово- это тырнет- вирт- клава выдержит все- и мой мозг тоже
Есть! Кликуши в последней стадии. Ещё всякие уроды выкладывающие всякую гадость, типа детского порно, или фото трупов!
Раздражают те, кто вопрос один задают, а ответ ждут на какие-то свои тараканы...:))))
Бывают неприятные люди, но чтобы - бесили... Пока что нервы еще в порядке, слава богу!
да полно
Привита.
я на больных не обижаюсь
Уже никто не бесит. Научился вежливо отстаивать свою точку зрения.
Ну не то что-бы бесит, так, раздражает. Это вот тот товарищь, подписанный каждый раз разными женскими именами, который тут предлагает сходить на сайт с досье на всех жителей РФ. Действительно достало уже.
нет, больно чести много)))
меня все человеки бесят, я же 3JIblgEHb :))))
ЗЫЖ Слава роботам!
Канеш бесит... тот долбодятел который всё время предлагает досье на любого гражданина РФ %))
Не знаю его лично, но вот тот, кто вопросы удаляет )
Олег Иванов, полный мудак.