Общество
А есть слова которые вас бесят? Не матерные, не политизированые, но такие от которых прям передергивает когда слышите?
Круто. Вообще, молодёжный сленг такой ограниченный, только и слышишь: круто, прикольно, конкретно, реально...
"Вау! ", "Клёво". "Прикольно". "Шоу".
звОнишь, лОжишь, плОтишь - кошмар.
Но бесит меня гораздо больше словечко из лексикона моего начальника.. . Он любит говорить о клиентах : а давайте-ка их как следует ПРОРАБОТАЕМ!
Я слово "проработка" слышать не могу.. . Во-первых, нелепо звучит по отношению к людям, во-вторых, некорректно по отношению к клиентам, в-третьих, просто колхоз какой-то...
Вау!
Американизмы, и еще одно ненавистное слово- "элитный"
Когда говорят по телеку Гарньер вместо Гарнье ил Фармер вместо Фарме.
В каком ПТУ они французкий учили? Непонятно...
Подругино: ПОНИМАЕШЬ? ПОНЯЛА? -к ак будто всё время с ребёнком разговаривает. (и со старшими так говорит) . И ещё не люблю постоянное вставляние в свою речь чужих реплик и крылатых фраз. Не люблю людей. не умеющих самостоятельно, своими словами объясниться. Даже мат могу понять в разумных пределах, но не речь, состоящую из сорных слов и чужих фраз.
Слова - Либерал и Толерантность.
Вопрос заставил задуматься. А ведь почти все слова бесят уже.
есть например ты дебил и вопросы твои педарастические..
Фраза - "на самом деле"
в городе где я живу сейчас очень любят говорить "да сиди ты" так бесит что просто зуд начинается
Пафос. даже писать это не могу
а меня бесит когда ударение неправильно ставят в слове позвонишь, звонит.. и т д..
Сергей Ли
В Москве ,все не правильно это говорят !
Игорь Крывой
Галчонок! разделяю Ваше негодование. Еще ненавижу, когда говорят лОжить или ложИть, тортЫ, красивЕЕ.
Стеснятся, неудобно (всмысле: не красиво) ну вот вообщем и всё