Общество

Вы больше жалеете о словах,которых не сказали или,о которых сказали не подумав?

Анара Валиева
Слова, которые сказал не подумав, в большинстве случаев сгоряча - пустой звук, и, если они для кого-то что - то решили так и надо, ибо это верх глупости. А вот о несказанных словах, недосказанных мыслях можно жалеть всю жизнь
Андрей Христенко
Лучший ответ
Конечно которых не сказал, жил бы в сочи сейчас ...
Соня Дудрина
Будь безупречна в словах - первое соглашение с Духом
Словом можно убить. Это не для кого не является секретом или открытием. И я жалею о сказанном.
Елена Иванова
я больше жалею о словах, которые сказала не подумав или сгоряча.. это лучше сделать, и пожалеть потом, чем не сделать и пожалеть. но к словам это не относится..
Erlan Erlan
и о тех и о других!
Oxana Gaina
Пока что жалею о словах, которые сказала, не подумав (((
Хороший вопрос! ! И то и другое ошибки, иногда роковые!
Но несказанные слова это и вина тех, кому они должны были быть предназначены. И еще! Достаточно разумные люди не обращают внимание на слова, поступки решают больше!
Иногда одного жеста улыбки, взгляда, или просьбы достаточно, чтобы изменить все.
обо всём сразу. . :-)
о которых сказал не подумав!
Поначалу и о тех, и о других. Но потом начинаю понимать "что за глупости? Да о чем жалеть-то? " Зачем жалеть о том, что уже прошло. Нужно жить настоящим
лучше сказать не подумав, пожинать последствия этого и понять где ошибся. понимание ошибок- одно из тех благ, которые развивают и двигают вперед.