Общество
У вас есть слова ,которые заменяют краткость выражения матом?
Присутствие мата в нашем лексиконе есть , уровень потребления разный, но есть. Какие слова заминители вы используете. Я на пример Епишкин кот, писец, Ёкорный бабай,, А у вас есть слова заменители мата?
Извините, я не умею ругаться, даже на жестовом языке, которым неплохо владею. Разве что на падонкафском немного: Ахуеть, КГАМ, В газенваген! )))
Ёклмн, ёпрст..
Ё моё....я худею.... млина.... мать моя женщина.... это первое, что вспомнила....
В рот мне ноги
Мать твою!
Шляпа
Тупень
В рот мне ноги
Мать твою!
Шляпа
Тупень
Вот вам анегдот на тему:
Встречаются 3 подруги, все жены новых русских и болтают:
первая - мне муж купил ангар с самолетами, говорит учись летать, за любой сядешь и сама летать будешь
вторая - ничего себе
третья - обалдеть
вторая - а мне муж виллу купил в Бразилии, так я там только и живу, в другие места не тянет
первая - ну надаже
третья - обалдеть, а меня муж устроил в пансионат благородных девиц. Там меня научили вместо слова "пи*ец" говорит "обалдеть"
Не материтесь вообще - русский язык позволяет даже оскорбить цензурно и ярко, не плагиатя тюремщину.
вторая - ничего себе
третья - обалдеть
первая - ну надаже
Нет. Правда! Эти заменители жутко раздражают, как и БЛИН. Не обижайтесь.
Мат естьвыпуклый, есть плоский... Я порой, смиряя гнев, изъясняюся по-польски да с экспрессией: пся крев!
ёпрст, ёжкин кот, ёлы палы, ёкарный бабай, в рот мне ногу, ёдрён батон,
я, если честно, матерюсь раза два в год. а все остальное время "все хрошо. я каифую. мне никто и ничто не мешает жить.... "
бля..., да много таких на разные случаи разные матюги...
Скрип зубов
Фигасе, очуметь, епическая силища,
Ёханабадан. Ё-пона мать.
Ешкин-клешкин
Fuck!Shit!Bitch!Mothefucker!Sucker!Whore!Asshole!
пипец
Да например куй, фалас.
kurwa, pierdolic и все производные от этих слов XDD а так вообще очень редко матерюсь и то в основном когда никто не слышит :)
ПИЛЯТЬ, СЦУКО... МЛЯ...
Серёга Метелёв
заметила.
пля