Общество
Остались ли еще люди, которые НИКОГДА не выражаются матом. Особенно интересно, есть ли среди них девушки?
Почему выражаться матом нельзя только в общественных местах? Типа дома, если обжегся, можно? Что за глупость? Ну ладно мужик, я допускаю!!! У самого иногда вылетает "мля", "ёпс" (прицепилось! гололед на улице был, начало выскакивать и пристало), Но девушки!!! Я вообще не уважаю девушек, которые подобные слова в речи используют (конечно, если бы любил, пытался бы отучить). А вы как к этому делу относитесь? Сами ругаетесь?
Терпеть не могу, когда пацаны матом говорят.... Меня от таких тошнит!!!! ОСОБЕННО СОПЛЯКИ .Может они хотят казаться старше, но кажется, что они наоборот мельче.... А на счёт меня ...Честно Я НЕ КОГДА НЕ РУГАЮСЬ МАТОМ!!!!
Мусик, я вот не ругаюсь матом. Я на нем разговариваю. Чем горжусь. Все нужно делать красиво, ругаться матом-искусство
Очень хотелось бы верить, что таких людей очень мало. Когда-нибудь, все-таки, люди отставят ханжеское отношение к мату, и, наконец-то, вспомнят, что мат - это истинно русский фольклор.
Экспансивно не выражаюсь. По иному ругаюсь.
выражаться вообще нехорошо, как матом, так и не матом.. . общаться же лучше на том языке, который понимает собеседник, видимо, в общественныъ местах, мат никто не понимает
И сам ругаюсь, грешен, но слушать девушек и женщин, которые не РУГАЮТСЯ даже, а РАЗГОВАРИВАЮТ на нём - вот что кошмарнее всего!
Maqsad Isaboyev
Стасюнька!Не переживай,такому гламурчику,оказаться со мной в одном обществе не грозит!
могу словцо вставить но к месту,
это что уже по-русски говорить нельзя?
Неизвестно Неизвестно
Ну если Вы мат называете русским языком, то может быть плов вперемешку с мусором и окурками Вы назовёте узбекской едой?
я не выражаюсь, даже про себя!!!! Просто помню, что я девушка, а уж сильные эмоции можно по-другому выражать.
Сейчас мода на "тюремную культуру".Тату, мат, песни. Не знаю с чем это связано. Наверное с поголовным безкультурием.
Меня очень "коробит", когда слышу мат, особенно от детей, сама не ругаюсь, но если сильно доведут, то признаюсь, иногда вылетает....
мне 6 лет я невыражаюсь матом! т. к я увлчен медициной!
Dmitriy Isaev
Реально 6 лет! Молодец, парень!!!
Виталий Шубин
16 лет! описочка
Что-то ты не с теми девушками тусуешься! :)
Смени круг общения.. . и будет тебе счастье.
одно
дело когда "вырвится" или доведут (ведь матом ты выбрасываеш весь негатив из себя)
другое когда люди матом говорят (на х... я, до х... я на ху... ли) вот это иесть дегродация, а руский язык без крепкого словца это не русский язык!
ругаюсь) причём хорошо и смачно. но не круглые сутки. есть свои границы нравственности и этики
Я никогда не ругался и не ругаюсь матом. И никогда не свяжу свою жизнь с женщиной, которая употребляет нецензурную лексику.
Maqsad Isaboyev
Не говори гоп,малыш....
Сам не ругаюсь, жена тоже. Общаюсь с большим количеством людей, которые не выражаются. Очень много таких людей, с чистой речью, можно встетить в церквях. Нецензурщина это один из больших грехов, поэтому православные избегают использовать такие слова.
Maqsad Isaboyev
Правильно,у православного и хера-то нет,только пипка....
Maqsad Isaboyev
пи пи пи я не люблю мат...
я на названия цветов заменяю. От цветов у всех настроение поднимается
Токторбек Кожояров
СМЕШНО.это если по вашему послать,надо сказать - Пошел ты в хризантему?
Я не люблю выражаться матом. Стараюсь избегать людей которые в своей речи употребляют матерные слова. Я считаю это не приемлемым
Мне кажется каждый человек в своей жизни хоть раз произнес матерное слово. По принципу: все говорят и я говорю. Но некоторые стараются этого не делать, но если нервы не выдерживают, то получается как-то само собой! Вот. Это такой же русский язык, только смысл у его плохой! Когда вылетает это ладно, а есть же люди гот орые только на мате и разговаривают!
Тамара Смирнова
Вообщето это грех, а не русский язык!