Общество
Интересно--остались ли в Крыму люди, недовольные воссоединением с Россией???. особенно на
фоне страшных событий на Украине?... под крылышком России наверное поспокоинее будет?...
В любом обществе есть и довольные и недовольные, в случае с Крымом конечно недовольными могут быть те кто потерял свой бизнес, особо если он незаконен .
да это надо дураком быть, чтоб сожалеть об Украине
наверное, найдутся, в первую очередь, украинцы и те, кто потерял доходное рабочее место
Уж кто всегда найдется, так это желающий попыхтеть. Особенно с похмелья.
Остались недовольные. Это те, кто настроил громадные особняки в курортной зоне.
Остались. Я бы даже сказала не недовольные воссоединением, а патриоты страны в которой они жили. Военные ведь многие уехали.... так то их позвали, а ведь есть те, кого не звали и ехать им особо некуда.
Остались наркоманы, по украинским законам им была положена доза метадона. а Вот Россия наркоманов не подкармливает
Асель Баетова
жестокие законы
Да уж, есть и такие.. .
Но особенно страшны не те кто рад или недоволен, а "затаившиеся" и "выжидающие"... А таких, по моим наблюдениям, всё больше и больше... ) Во первых, практически все мэры, все управленцы на местах, все начальники разнообразных управлений - все остались на своих местах, до выборов в сентябре. Все как один покинули ПАРТИЮ РЕГИОНОВ и практически тем же составом перешли в ЕДИНУЮ РОССИЮ!)
Недовольные найдутся везде
Первый ответчик прав
крымские татары недовольны, их у нас в Татарстане не признают и считают их татарами,
Ольга Шаруба
Не нужно всех крымских татар под одну гребёнку - вы явно не в теме.)
севастополь русский город а навзание ну не совсем
Угу, у нас хорошо, никто не жалуется
Остались. Ребят, я понимаю не место для споров. Но нас всех зомбируют по своему (я из украины) . У нас по ТВ показывают неизвестных (предположено с россии) терористов
Ольга Шаруба
Вас всех зомбируют.. . кто же против?