Общество

Есть кто с Крыма? Крымчане действительно рады воссоединению с Россией ?

Или нам показывают и говорят то, от чего у нас сложится нужное восприятие ситуации? Хотелось бы услышать жителей Крыма.
Yes!!!!Да!!!!
Ольга Васильева
Лучший ответ
жителям Крыма зимой при любой власти не до жиру. закончится курортный сезон 2015,тогда и сравнят.
бОльшая часть радуется. что вернулись домой. в Россию. Некоторым, конечно, милее бандеровская власть
Natasha Nay
В декабре был в Алуште и долго не решался спросить об этом местных... Спросил. Ответ (дословно) :"Неужели вы в Москве действительно думаете что нас сгоняли на избирательные участки под дулами автоматов? Такого ПРАЗДНИКА и радости еще не было НИКОГДА. Я (женщина -врач, 53 года) пришла к 8-00 и уже стояла ОЧЕРЕДЬ! " Мне стало неловко за свое недоверие...
Михаил Пеунков
Руслан Усманов Просто сейчас настолько легко формируется общ. мнение, что становишься недоверчивым. А какое в Крыму соотношение русских и украинцев, не в курсе?
Я из Саратова, тоже рад, не будет НАТОвской базы в Крыму.
Руслан Усманов Да я тоже рада))) Еще больше буду рада, если и в Крыму люди радуются))))
Должны радоваться.
Александр Хан
У мужа бывший сослуживец живет в Крыму, очень часто нам стал звонить после присоединения, счастлив до невозможности. Когда сам паспорт получил российский отзвонился - отчитался, жена получила позже - снова позвонил весь при счастье. Говорит что трудности есть, особенно учитывая что мать у него на Украине где-то в Херсонской живет, но в целом все хорошо.
Татьяна Бугаева Не вернуть уже. Родственники так и говорят, что свидимся ли.. Так уж плохо, так уж плохо))
Михаил Пеунков Тоже самое по Феодосии и Евпатории-все рады и искренне.
Моя подруга недавно вернулась оттуда... они очень рады, что самое главное избежали войны... все понимают, что там могло быть такое, что Донбасс детской игрой бы показался...
Ирина Нечаева
Хоть поели, приоделись и не замерзли. И работа есть. И преступности не стало.
скайп те на что? у меня 7 крымчан в контакте. все довольны и счастливы, что вернулись в Россию. Да и уровень жизни у них теперь вырос до российского
Анюта Богачева
Анастасия Гасанова ))смешно.. а то что цены тоже выросли больше российских то хуйня
Руслан Усманов Ну мне трудно судить о уровне жизни в России, т. к мой город на 4 месте по нищете))))
Marina Borgardt
Я Москаль и очень рад
Чё-то они молчат.
София Бауэр
чтобы услышать мнение крымчан, я звоню своим друзьям, настроение великолепное, здесь не надо спрашивать, т. к. могут присоединиться к ответам тролли
Руслан Усманов Да вот у меня нет знакомых в Крыму. У отца однокашники в Луганске, ездил сам недавно туда, с гуманитаркой, и очень противоречивая информация-что видел и слышал батя, что говорят по ящику нам и что говорит запад. Поэтому и хотела живую информацию узнать.
просто спасибо что нет войны.... а дальше.... мы просто хохлы которые мешаем нормальной жизни россиян....