Общество
Есть кто с Крыма? Крымчане действительно рады воссоединению с Россией ?
Или нам показывают и говорят то, от чего у нас сложится нужное восприятие ситуации? Хотелось бы услышать жителей Крыма.
Yes!!!!Да!!!!
жителям Крыма зимой при любой власти не до жиру. закончится курортный сезон 2015,тогда и сравнят.
бОльшая часть радуется. что вернулись домой. в Россию. Некоторым, конечно, милее бандеровская власть
В декабре был в Алуште и долго не решался спросить об этом местных... Спросил. Ответ (дословно) :"Неужели вы в Москве действительно думаете что нас сгоняли на избирательные участки под дулами автоматов? Такого ПРАЗДНИКА и радости еще не было НИКОГДА. Я (женщина -врач, 53 года) пришла к 8-00 и уже стояла ОЧЕРЕДЬ! " Мне стало неловко за свое недоверие...
Руслан Усманов
Просто сейчас настолько легко формируется общ. мнение, что становишься недоверчивым. А какое в Крыму соотношение русских и украинцев, не в курсе?
Я из Саратова, тоже рад, не будет НАТОвской базы в Крыму.
Руслан Усманов
Да я тоже рада))) Еще больше буду рада, если и в Крыму люди радуются))))
Должны радоваться.
У мужа бывший сослуживец живет в Крыму, очень часто нам стал звонить после присоединения, счастлив до невозможности. Когда сам паспорт получил российский отзвонился - отчитался, жена получила позже - снова позвонил весь при счастье. Говорит что трудности есть, особенно учитывая что мать у него на Украине где-то в Херсонской живет, но в целом все хорошо.
Татьяна Бугаева
Не вернуть уже. Родственники так и говорят, что свидимся ли.. Так уж плохо, так уж плохо))
Михаил Пеунков
Тоже самое по Феодосии и Евпатории-все рады и искренне.
Моя подруга недавно вернулась оттуда... они очень рады, что самое главное избежали войны... все понимают, что там могло быть такое, что Донбасс детской игрой бы показался...
Хоть поели, приоделись и не замерзли. И работа есть. И преступности не стало.
скайп те на что? у меня 7 крымчан в контакте. все довольны и счастливы, что вернулись в Россию. Да и уровень жизни у них теперь вырос до российского
Анастасия Гасанова
))смешно.. а то что цены тоже выросли больше российских то хуйня
Руслан Усманов
Ну мне трудно судить о уровне жизни в России, т. к мой город на 4 месте по нищете))))

Я Москаль и очень рад
Чё-то они молчат.
чтобы услышать мнение крымчан, я звоню своим друзьям, настроение великолепное, здесь не надо спрашивать, т. к. могут присоединиться к ответам тролли
Руслан Усманов
Да вот у меня нет знакомых в Крыму. У отца однокашники в Луганске, ездил сам недавно туда, с гуманитаркой, и очень противоречивая информация-что видел и слышал батя, что говорят по ящику нам и что говорит запад. Поэтому и хотела живую информацию узнать.
просто спасибо что нет войны.... а дальше.... мы просто хохлы которые мешаем нормальной жизни россиян....